• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где купить дробь.

Автор темы

Владимирыч

Завсегдатай
Регистрация
27/09/11
Сообщения
3 497
Реакции
449
Адрес
Лен.обл.
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1970
Оружие
ИЖ 26, Pegasus 12/76, ружья для подводной охоты.
Собака(ки)
РОС, КФЛ, РЕЛ.
Собственно, вопрос в заголовке темы. Нужна в основном дробь № 7.
 
я обычно в Бийске покупал . брал по 30 кг . По цене было интереснее чем в СПб
 
А у них есть пересыл и как с ними связаться?
 
Владимирыч, кинул сайт в личку . один раз деловыми , второй не помню , но получал в пункте выдачи на Васильеском
на озоне и других площадках тоже есть
 
Спасибо!
 
Владимирыч,
Бийскую ТК Энергия доставлял. Чуть дешевле получается.
Два раза заказывал, нормально приходила.
Бутылки с дробью в мешки упаковывают. Правда не вспомню сейчас, доплачивал или нет за дополнительную упаковку.
 
Дробь Эверест вполне средне себя показала. Цена приемлемая и доставка из подмосковья. Находил на гансброкере.
 
Озон, вайлдберис
 
Эверест я то же покупал, мне понравилась. Но потерял координаты по которым заказывал. Попробовал зайти на их сайт, ничего там не понял. Поисковик не помогает, как заказать, не разобрался.
Через Озон заказывал весной, просто приперло, на тягу дроби не хватило. Но там дорого! В параллельной теме человек подсказал, в Питере по 300 руб, но как качество, не знаю.
 
Ну как вариант, если сильно много не надо. Я купил 10 кг по 385 рублей на озоне. С учётом доставки если мне покупать где то в другом месте то то на то и выходит.
 
Вчера пришел заказ с эвереста Качество очень понравилось, вся ровненькая , даже картеч идеальная. 300р кг. Брал ШОТ, похоже тверже бийской. Отправили на следующий день после оплаты. Доставка очень дешево сдэком, но у меня с ними договор, насколько выгодно физ лицу, не скажу.
Общался в переписке. Кому нужен эл. Адрес: everest-drob@mail.ru
 
  • Like
Реакции: sboy
BSV, Добавлю справочной информации. Я общался с Эверестом по номеру +79055020309 в ватсапе. ток цена не 300 а 350 была, но это у них лучше уточнить актуальную.
 
Так в СПБ по 350 рублей за кг.
При покупке от 10кг
 
Спасибо! Взял у него 10 кг пятерки.
 
Да, вроде, ничего. Зарядился к открытию, а там отпишусь.
 
Сверху Снизу