• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В Санкт-Петербурге новую лодку Таймень NX 3600 НДНД PRO Камуфляж Камыш/черный. + съемную защиту редуктора лодочного мотора и лопастей гребного винта.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Volkut

Завсегдатай
Регистрация
11/01/09
Сообщения
1 087
Реакции
424
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
1996
Оружие
Имеется
Собака(ки)
Западно-Сибирские Лайки
Продам в санкт-Петебурге лодку Таймень NX 3600 НДНД PRO, в цвете Камуфляж Камыш/черный.
Лодка новая. Куплена в апреле этого года. Была один раз спущена на воду для тестирования. Естественно состояние новой лодки, то есть идеальное!
Эта лодка легко разгоняется до 50 км/час под 15-сильным мотором! При этом очень комфортная на воде, с великолепными мореходными качествами!
В стандартном комплекте чехол-сумка для переноски и транспортировки лодки, насос, весла, ремкомплект, руководство по эксплуатации.
Отправлю куда угодно. Покупателю вместе с лодкой отдам совершенно новый ковёр EVA для защиты днища - EVA Таймень NX 3600 НДНД PRO в подарок!
Цена 45000 рублей. Телефон: 8 (9II) 275-9З-75.

Продам в Санкт-Петербурге новую съемную защиту редуктора лодочного мотора и лопастей гребного винта от всех видов подводных преград, с демпфером удара о подводное препятствие и защитой от зарывания винта в грунт на мелководье, производства компании «Южный Бриз».
Защита новая, предназначена для установки на лодочные моторы Suzuki DF6AS новой модели, производимые с 2016 года по настоящее время. Ни разу не устанавливалась на мотор.
Защита также подходит на лодочные моторы Suzuki DF4AS и Suzuki DF5AS новой модели, производимые с 2016 года по настоящее время.
Цена 7000 рублей. Телефон: 8 (9II) 275-9З-75.
 

Вложения

  • ТАЙМЕНЬ 3600 НДНД.jpg
    ТАЙМЕНЬ 3600 НДНД.jpg
    186,1 KB · Просмотры: 49
  • DSC_0072.JPG
    DSC_0072.JPG
    207 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
А что за лодка?
Добор поста:
Лодка новая. Куплена в апреле этого года в магазине Lodki-lodki.ru. Была один раз спущена на воду для тестирования. Естественно состояние новой лодки, то есть идеальное!
Новинка 2020 года от широко известного производителя - уфимского завода Мастер Лодок. Широкая и просторная лодка, с большим баллоном, маневренная и скоростная, с хорошими мореходными качествами!
В стандартном комплекте чехол-сумка для переноски и транспортировки лодки, насос, весла, ремкомплект, руководство по эксплуатации.
Покупателю вместе с лодкой отдам совершенно новый ковёр EVA для защиты днища - EVA Таймень NX 3600 НДНД PRO в подарок!
- тут про ковер и подарок и что лодка классная,
а что за лодка?
 
В названии темы

Таймень NX 3600 НДНД PRO Камуфляж Камыш/черный​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу