• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Замена мотора на маломерном судне (процедура)

Автор темы

Romanvulf

Завсегдатай
Регистрация
20/12/04
Сообщения
3 961
Реакции
1 406
Адрес
С-Петербург, Невский р-н.
Для знакомых
Роман
Охочусь с
1998
Оружие
МЦ 21-12, Merkel SR1
Ситуация такова, купил себе новый 4х тактный мотор вместо 2х тактного, собираюсь поменять. Лодка стоит на учёте в ГИМСе. Кто делал подобную процедуру подскажите что и как делали, какие документы надо в ГИМС предоставить. Будут ли новой техосмотр делать, проверять нормы снабжения и т.п.?
Заранее всем спасибо!
 
Лучше позвоните в гимс,у них постоянно что-то меняется,в прошлом году пришлось ехать 2 раза, снимать мотор с учёта и ставить с новым.тех осмотр новый.
Добор поста:
Все через гос услуги!
 
Все через гос услуги!
На госуслугах начал заполнять заявление на Регистрацию изменений в реестре ГИМС, дошел до "Укадите номер регистрационной записи",
ГУ.jpg


в судовом билете этого номера не нашел, госуслуги отправляют на сайт МЧС. Многократно пробовал вводить бортовой номер, ответ один:
"Номер регистрационной записи не найден Обратитесь в подразделение ГИМС МЧС России, осущестивившее выдачу судового билета"
Судовой билет мне выдавали в Новой Ладоге, похоже отпуск надо брать чтоб новый мотор зарегистрировать :df:
Добор поста:
Написал на сайт МЧС о проблеме, посмотрим.
 
Сверху Снизу