• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Неспешно ищется приличный компактный чехол/кейс на Сайгу 9*19

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Grey78

Участник
Регистрация
31/03/05
Сообщения
2 545
Реакции
419
Адрес
Петербург
Для знакомых
Киселев Сергей
Охочусь с
1995
Оружие
ТОЗ-БМ штучный 1956 год, МЦ8-4 1958 год, CZ 557 Eclipse 308w, Сайга-9 АК-ЭВО
Собака(ки)
Только снова кошка...
Очень неспешно, но важно как всегда не очень дорого и удобно. То что в продаже посмотрел, Чехол оружейный МСО-067 для Сайга-9 и др. от CHEHOLGUN в принципе почти устраивает, но может кто дешевле или лучше предложит? А да - засада приклад АК-ЭВО он таки шире и не так плотно складывается..
Очень то лень самому шить :)
 
Чехол для теннисной ракетки
 
не хотите закзать у мастера? сошьют с учетом личных пожеланий, 6/7тр
 
не хотите закзать у мастера?
Ну это явно дороже того что я писал и не имею пока желания шить на заказ...
Добор поста:
Ха, купил в Озоне, как же :)
Озон то же стал типа кидать. Слегка но. Ситуация заказ от 2 мая, цена 2500, оплата сделана, доставка должна быть 10 числа. Между праздниками сообщили что доставка задерживается, сегодня - возврат денег, типа это разовоое можете перезаказать но уже по 3 000 рублей. Похоже гниет конторка то ...
Ха, они еще и ответили что они ни причем, типа мопед не мой, я просто разместил объяву :)
 
Дайте размер,который нужен для сайги.Лежал дома чехол,кажется как раз для нее.
 
Grey78,
Добор поста:
Вот такой
 

Вложения

  • IMG_2090.jpeg
    IMG_2090.jpeg
    146,7 KB · Просмотры: 40
Куплено. Кстати рекомендую - Чехол оружейный Иглу УН 65 размер 650*300 шотландка, поролон.
Удобно таки.
DSC_946953.jpgDSC_947681.jpgDSC_947936.jpg
И да понравилась расцветка. Внимание не привлекает :) Толи флейта, то ли что :) Нам то до тира доехать на троллейбусе надо не привлекая внимания :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу