• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый магазин "Охотник"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Пири

Пользователь
Регистрация
19/02/11
Сообщения
129
Реакции
6
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Пири
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте форумчане.
Кто, что знает про магазин Охотник на Старопетергофском шоссе, около метро Нарвская? Заметил где-то месяц назад, сегодня остановился, но магазин закрыт. Расписания работы магазина нет, никакой информации в интернете нет.
Для меня очень удобное расположение. Интересен ассортимент, конечно, цены.
 

Вложения

  • IMG_20230423_135735.jpg
    IMG_20230423_135735.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
Тоже мимо проезжал - закрыто . Старопетергофский - это проспект , а не шоссе -))
 
Точно, проспект
 
Магазин "Охотник на большом" планирует переезд, с ВО на Старопетергофский. Инсайдерская информация😉.
 
А может кто знает, это здание по адресу Старопетергофский 30к1 - это жилое или чисто офисы? Ну то есть порох будет возможность продавать, или нет?
Магазин "Охотник на большом" планирует переезд
Дело благодатное.
Но зачем под это другое юрлицо создавать? ;) А то свежи еще воспоминания давних дней об одной торговой организации которая как раз не переезжала... и даже не меняла вывеску... Но каждый новый месяц на чеках оттуда значилось новое ООО (которое не несло никаких обязательств за то, что подало старое ООО, которое там было в прошлом месяце).
 
Lexs Lavrov, "Дяденька, я не сварщик, я просто маску нашёл...". 🤣🤣🤣.
Это я к тому, что услышал, то и озвучил, так сказать "За что купил, за то продал".
 
Это я к тому, что услышал, то и озвучил, так сказать "За что купил, за то продал".
Да я просто рассуждаю...
Вообще это единственный магазин, в котором я за довольно давний срок владения, еще ни разу не был. У них какой-то странный взгляд. Они работают когда все работают, а когда все отдыхают - они тоже отдыхают. Не раз я был в тех краях по делам, и даже проходил мимо. Но всегда было закрыто!
Бизнес-центр «Нарвские Ворота»
Ну это конечно плюс, но на адекватность и появление в ассортименте пороха я надеюсь очень слабо.
 
Хороший магазин и люди там весьма адекватные.
А я спорю что ли? :) Наверняка люди там вообще самые лучшие... Только у них когда мне удобно - все время закрыто.
Я по старинке телефоном пользуюсь, чтобы зря не кататься
А это ничего не гаратирует. Никому.
Было дело - позвонил в Барс, спросил. Мне сказали что есть. Я приехал - мне сказали что 1) нет 2) не было 3) никто вам по телефону никак не мог сказать что есть, и вообще вы не туда позвонили скорее всего.
Хотя я абсолютно точно был уверен что туда, и даже по голосу знал с кем разговариваю.
 
Последнее редактирование:
Главное чтобы клиент приехал. Купит что нибудь другое.
 
Главное чтобы клиент приехал. Купит что нибудь другое.
Ну... если магазин в основном толкает блестяшки-бижутяшки и модные трусы, а ЦА это в основном девушки, со всей силой испытывающие непосильную ношу полового созревания - то да... Но охотничий магазин - это ж для взрослых людей...
Я так думаю...
Но вы можете попробовать меня разубедить ;)
 
вы можете попробовать меня Разубедить
Порой даже взрослые особи мужского пола мало чем отличаются от вышеозначеных девушков пубертантного возраста... Иначе чем объяснить наличие у некоторых индивидуумов пары-тройки десятков ножей, погонов , чехлов и прочего шмурдяка ... Непонятно зачем и для чего накупленного..
 
Иначе чем объяснить наличие у некоторых индивидуумов пары-тройки десятков ножей, погонов , чехлов и прочего шмурдяка ...
Покушение на коллекционирование?...
То есть если он в конце напишет книгу, ну или там хотя бы статью... да даже обзор на ютубе или на сайте текстом тоже более-менее покатит... вот если будет - то коллекционер. Ну а если нет - значит просто покупалка выросла, а соображалка еще нет.
 
коллекционирование
коллекционирование подразумневает приобретение редких, эксклюзивных вещей.
покупалка выросла, а соображалка еще нет.
глядя на регулярные распродажи ''коллекций'' ножиков - именно это думается...
 
коллекционирование подразумневает приобретение редких, эксклюзивных вещей.
Ну... это довольно узкая трактовка.
На мой взгляд даже если человек просто складывает в кучу пусть даже очень редкие и эксклюзивные вещи - это накопительство. А вот коллекционирование подразумевает изучение предметов коллекционирования, их истории (если есть), происхождения (если есть) и их свойств, особенностей обращения с ними и т.д.
И... То, что лет 100 было обычным, сегодня - уже не вполне обычное, не рядовое и не дешевое.
 
  • Like
Реакции: litr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу