• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Челябинская обл. Охотничий билет единого федерального образца теперь можно получить в территориальных отделениях МФЦ

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Источник

Охотничий билет единого федерального образца теперь можно получить в территориальных отделениях МФЦ как Челябинска, так и Златоуста, Миасса и Магнитогорска

Для этого необходимо подать заявление на получение охотничьего билета в МФЦ по адресам:
- в Челябинске – ул. Труда, 164;
- в Златоусте – ул. им. Н.Б.Скворцова, 32;
- в Магнитогорске – пр-т Карла Маркса, 79;
- в Миассе – ул. Лихачева, д. 21.

Срок предоставления государственной услуги — пять рабочих дней со дня поступления заявления и необходимых документов в Министерство экологии Челябинской области.

При желании заявителя получить охотничий билет в территориальных отделах МФЦ в Златоусте, Миассе и Магнитогорске документ будет доставлен министерством в указанный МФЦ.

Охотничий билет можно будет получить с первой субботы месяца, следующего за месяцем обращения заявителя в указанном МФЦ. Так, к примеру, если заявление было подано в апреле, то документ можно будет получить с первой субботы мая.

Срок хранения охотничьего билета составляет 30 календарных дней со дня поступления в территориальный отдел МФЦ. По истечении указанного срока охотничий билет будет передан обратно в министерство как невостребованный результат услуги.
 
Ещё в прошлом году получал билет в своем поселковом МФЦ ("старый" потерял в сугробе).
 
Я в 2019 в Колпино в МФЦ получал. Подал в окошко паспорт и две фотографии. Паспорт вернули и дали расписаться, что ознакомлен с охотминимумом. Через две недели зашёл в тоже МФЦ и забрал. Кстати всё это сделали без всяких записей заранее и оформлений заявлений на госуслугах. Просто шёл мимо МФЦ, решил старый Вологодский аннулировать, новый Питерский получить.
 
Сверху Снизу