• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где установить сигнализацию на авто?

  • Автор темы SP
  • Дата начала
Автор темы

SP

Завсегдатай
Регистрация
15/04/04
Сообщения
1 515
Реакции
432
Адрес
РФ
Для знакомых
SP
Оружие
Разное
Имеется: Рено Флюенс 2012 г.в. со штатным иммобилайзером и дополнительным "Каракут". У "Каракута" "умерла" метка (осталась одна рабочая). Принято решение поменять "Каракут" на обычную сигналку, сын подарил StarLine E96 V2. Соответственно вопрос: где можно отключить "Каракут" и установить StarLine E96 V2 по адекватным ценам?
 
Север, юг города? На севере - http://vm256.ru/ не скажу что дешево, но подход индивидуальный. Можно сослаться на меня, добавив с сайта все 16 внедорожный. Сайт правда почил в бозе :)
Себе на новое авто ставил у Михаила. Доволен все работает. Установлен имобилайзер StarLine i95 с замком капота так, что самому геморрой отключить если прозеваю разряженный аккумулятор :)
 
  • Like
Реакции: SP
Могу рекомендовать Автостудию, на Салова.
 
Могу рекомендовать Автостудию
Дмитрий, хотелось бы подробностей. Что в этом центре привлекательного? Оперативность, скорость исполнения работ по установке, качество работ, ценовая политика,....?
Вообще, наверное, я не верно поставил вопрос в теме - надо было не "где", а "у кого", потому как даже в одной фирме в одну смену работают замечательные спецы, а во вторую "спасибо, не надо..."
 
Последнее редактирование:
Что в этом центре привлекательного?
Если вкратце работают очень давно, нормально объясняют плюсы и минусы, ведут базу клиентов все что они делают у них есть фото на сайте, нормальная поддержка (то что сделали десять лет назад и сломалось берут в ремонт). Запись человеческая по времени. По ценам наверно сами можете посмотреть и сравнить дорого у них или нет, прайс на сайте есть.
 
Если ставить StarLine E96 V2 то лучше ставить в их же конторе,а не то практика подсказывает что в случае проблем установщики будут кивать на производителя сигналки,а производитель на установщика.StarLine несколько по городу
 
лучше ставить в их же конторе
Далеко не есть правда... В 2007 ставил не в их конторе. В 2019 авто продал к установке и сигналке вопросов не было. Плюс установлен был комплекс и не штатно.
В 2019 ставил имо так же не у них. Все отлично, правда одну метку протерял, но купил на Озоне и сам поставил.
И да -
установщики будут кивать на производителя
Хороший установщик кивать не будет, правда я и покупку сигналки доверял установщику. Т.е. он за все отвечает...
И да в далеких 90-х купил и поставил сам сигналку тогда Magic Systems был почти один. Померла - по гарантии без вопросов блок поменяли...
 
Сверху Снизу