• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Глухарь на тетеревином току (видео 16+)

:ai: хотел ребенку показать... да чего то передумал
 
хотел ребенку показать...
начал смотреть с супругой..... Она в шоке, вечер испорчен)))
С детьми или с супругой надо смотреть просто на Ютубе по запросу "глухариный ток" там их немерянно. Тут же глухарь на ТЕТЕРЕВИНОМ току, что несколько другое. И какая разница какого года видео? Советские фильмы тоже не вчера сняты, а их пересматривают и пересматривают, видимо важнО содержание, а не дата съемки
 
предупреждали бы, что за треш!?
Вы, как девочки, ей богу!:) Стреляете дичь, добиваете ее, разделываете, а тут жизнь и "Ах-ох". Это не трэш это природа. Поставил "16+" в заголовке (теперь народ повалит смотреть :):):))
 
Охренеть ! Надеюсь тот кто снимал видео пристрелил этого "глухаря" , а то такими темпами он всех петухов на этом току перебьёт.
 
Похоже, что это не глухарь, а межняк! Что касается собственно действа, то это жестокие законы природы,ничего не попишешь :ao:Это не "котики-щеночки" из тиктока
 
А я, к своему стыду, не знаю, кто такой "межняк"

Я тоже вроде не знал до сегодняшнего дня , но вдруг вспомнил , что много лет назад в "Зоологическом музее" видел чучело такого "чудовища" ))
 
Я так думаю ни один охотник на тетеревином току не упустит момент что бы добыть межнечка!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: FAN
Ошибки природы так или иначе относятся к ПРИРОДЕ, это просто издержки той самой природы...

... которая относится к той самой природе которая относится к тем самым издержкам которые относятся к ошибкам природы :ad:
 
  • Haha
Реакции: KVV
В развитие, так сказать :)

Глухари против орла

 
Сверху Снизу