• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

56 Окружная выставка собак охотничьих пород.

Автор темы

ЭГСАП

Участник
Регистрация
25/02/10
Сообщения
677
Реакции
161
Адрес
Сертолово
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1975
Оружие
иж-58
Собака(ки)
ЭСТОНСКИЕ гончие
1апреля прошла очередная выставка . Собак было много и зрителей в этот раз мне показалось было столько сколько и участников. За все породы говорить не буду скажу только за гончих. Собак было не много всего РГ 19 РПГ- 2 ЭГ-12 Бигль-5 Был один ринг. Но ни чего эксперты справились. Изначально планировалось 2 ринга но так как запись была предварительная и на 24 марта было записано всего 24 собачки всех пород гончих и поэтому было принято решение объединить в один ринг. Было очень приятно посмотреть на ринги РГ за последние года наконец то порадовали зрителей!!!!!!!!!Про ЭГ ни чего говорить не буду она на правильном пути развивается по немногу согласно своего роста и параметров. А вот с РПГ положение катастрофическое. Порода можно сказать вымирающая, с каждым годом всё меньше и меньше
Но как бы то ни было праздник состоялся, даже погода сработала в нужном направлении!!!!!!!!
https://ok.ru/profile/415580616193/album/919794484993/919796665345
 
Посмотрел ринг хорошие собачки . Два вопроса нарисовались.
Что такое эксперт показывал, и собачки так реагировали на его руку?
И второй вопрос у белых собак допускается светлая мочка ??????
 
Не получилось в этом году принять участие,но за биглей очень рад,пару лет назад мы вообще в ринге с Яной Давыдовой вдвоём были)так что потихоньку и биглей подтягиваем!
 
Да Бигли молодцы заняли свою нишу и потихоньку расширяют её!!!!!!!Что то Яна молчит и фото не выставляет??????
 
Всё отлично было, но долго. Дратхаары часов в 6 вечера только закончили. Один ринг для всех легавых всё таки маловато
 
Дратхаары часов в 6 вечера только закончили.
Ну так и что лайки в 17 гончие в 17.30 спаниели в 18.30 Это не так уж и поздно, всё же зависит от количества собак и работы экспертной комиссии. Борзые конечно быстро управились!!!!!!!
 
Всё отлично было, но долго

Это не так уж и поздно, всё же зависит от количества собак и работы экспертной комиссии.
Года 4 или 5 назад курцхаары вообще в темноте заканчивали, при свете фар...
да бывают задержки, бывают проблемы с заездом на территорию, бывают и ринги во льду и лужи.
НО эти "недочеты" скрашиваются праздничной дружественной атмосферой. Несмотря ни на что всегда высокая организация проведения выставки. Присутствуют много участников в том числе и с других регионов, зрителей приезжает не меньше. Привлекаются спонсоры! Всегда хорошие, ценные призы! Выставки ЛенВО одни из самых лучших.
...к военОбществу отношения не имею. Высказал своё ИМХО
 
ЭГСАП, Яна в ВК выложила не большой отчет с фотографиями, не могу ссылку прикрепить.
 
Сверху Снизу