• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите пожалуйста настроить манок!)

Автор темы

ИванСир

Пользователь
Регистрация
23/08/20
Сообщения
21
Реакции
4
Адрес
Спб
Для знакомых
Иван
Оружие
Иж 58ма, сайга
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте уважаемые единомышленники!
Имеется манок Faulks wa-33( на утку, одноязычковый, деревянный)
Я случайно разобрал его , вылетели колышки и лепесток.
Собрал в исходное положение по старым следам, пытался настроить сам, звук совершенно не тот , что был с завода.
Кто нибудь сможет помочь настроить, или знает где это могут сделать в СПБ.
С меня причитается. Если что живу на Ветеранов.
 
Последнее редактирование:
Имеется манок Faulks wa-33( на утку, одноязычковый, деревянный)
У меня такой же. Попросил его настроить участников соревнований по мастерству владения духовыми манками, сказали, что это не реально. Но что-то изменили в звучании, стало отличаться от заводского.
 
Ленинградец, мне бы хоть как нибудь приближенно помогли настроить) на идеальное звучание не претендую!
Не сказали почему не реально?(
 
мне бы хоть как нибудь приближенно помогли настроить)
Могу вечером скинуть фотку своего работающего, попробуете сделать по аналогии. Хотя, что там можно расстроить, не понимаю ))
 
WantGun, в зависимости на сколько утопить клинья и язычок звук совершенно по разному звучит.
 
На авито объяву видел, сам не обращался: № 2380960656 телефоны там временные номера сейчас так что по номеру объявления искать
Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, Петергоф, ул. Братьев Горкушенко, 26Е

Описание
Настрою или отремонтирую, в случае необходимости, ваш духовой манок на белолобого гуся. Также обучу всем необходимым навыкам для извлечения звуков из манка.
Есть манки и комплектующие на продажу
Настрою любые манки: Мания (Mania), Графов, Скулхантер (Schoolhunter), Редбон (Redbone), Зов вдовы (Call of widow), РСС (RCC), Mankoff и другие.
 
Сверху Снизу