• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

4 марта Рыболовный фестиваль по подлёдному лову "Зимняя уха"

Автор темы

jeri

Старейшина
Регистрация
24/08/05
Сообщения
3 531
Реакции
1 373
Адрес
Гатчина
Для знакомых
Виктор (на ты)
Охочусь с
1988
Оружие
ТИГР, МР-153
Собака(ки)
Лайка ЗС Бард - убежал, очень жалею... Фокстерьер(гш) Карица
Всем привет!
Согласно календаря клубных мероприятий планируем 4 марта провести обозначенный фестиваль.
Прошу предлагать места для проведения. Место в последствии определим большинством.
Цели преследуются самые простые - встреча одноклубников увлечённых зимней рыбалкой на свежем воздухе!
Никаких денежных сборов не будет, вход свободный.
 
Всем привет!
Согласно календаря клубных мероприятий планируем 4 марта провести обозначенный фестиваль.
Прошу предлагать места для проведения. Место в последствии определим большинством.
Цели преследуются самые простые - встреча одноклубников увлечённых зимней рыбалкой на свежем воздухе!
Никаких денежных сборов не будет, вход свободный.
Витя, озеро Паскоярви, около базы ВОО Перемяки.
Как-то там КВО-4, проводил соревнования по зимней рыбалке.
Есть не плохая поляна, для костра и клубной ухи. Рыба, мелкая но ловится.
 
  • Like
Реакции: jeri
Алексей благодарю! Можно подробнее про базу, вдруг кто захочет на ночь остаться! Сколько там коек и какие условия проживания?
 
Витя, это лучше к Лехе XXLю, он там чаще бывал.
 
Всем привет!
До мероприятия месяц. Будут ещё предложения по месту?
Пока только одно:
озеро Паскоярви, около базы ВОО Перемяки
И вообще есть ли интерес к такому мероприятию?
 
Чисто почилить можно конечно, если не далеко от города
Обычно ВАШ с Сережкой ольховой продвигали данное мероприятие пл сбору пингвинов в стайку :)

Могу с мотобуром приехать всем лунок накрутить 😉
 
От одного старейшины поступило предложение собраться в районе Кобоны.
Эта идея так же принимается в работу
если не далеко от города
А насколько должно быть недалеко?

Так же есть вариант в районе Назии, только я там не был и если кто то просветит по зимней рыбалке в тех местах будет очень хорошо
 
На Паскоярви не рыбачила, но слышала, что там, как и на каждом небольшом озере, есть только мелкие окушки. И не слишком много. Ну и может что еще типа плотвы, но тоже мелочь.
Конечно, хотелось бы что-нибудь поприличней половить. Но пока мыслей насчет конкретного места нет.
 
Привет камрады! По поводу ЮБЛО, как местный, спешу уточнить - "на сейчас" лед только вдоль самой береговой линии, за тресту ну может метров 20 и то не везде. Народу - как на стадионе! Из рыбы - только окунь, изредка щука.
 
С такой погодой нужно будет очень внимательно отнестись к состоянию ледового покрова
 
Наш товарищ ВАШ уже который раз хвастается уловом довольно хорошей плотвы у Ленэкспо....
Это я так намекаю на ещё одно возможное место)))
 
Нам рыба главное или собраться клубом на свежем воздухе?
А то знаю не плохие места по фореле и хариусу.
 
Вот-вот! Я тоже отчеты ВАШа читаю и думаю - и зачем далеко ездить...
 
Если по корюшке- то удобнее всего Тарховка. Если просто собраться, то я за Лёшин вариант - Паскоярви. Есть ещё Волоярви!
 
  • Like
Реакции: Sipa
Да к стати и на Волоярви не плохо фестивалили.
 
Нам рыба главное или собраться клубом на свежем воздухе?
Алексей, хочется и рыбку съесть )))
Господа офицеры - молчать)))
Примерно за неделю до времени Ч оценим состояние льда и примем окончательное решение, благо уже есть из чего выбирать!
 
Я еду !
 
??? В субботу до Зеленцов на технике гоняли.
Не. Друзья в МЧС работают. Они мониторят. Делятся инфой как рыбак с рыбаком. Я там ранее был, но поближе, Дубно. По каналам и протокам на технике норм. Даже через Волхов путик набит. Я с Сяси езжу.
 
Сверху Снизу