• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотники без вредных привычек

Здесь собираются охотники, спокойно относящиеся к спиртным напиткам и строго не курящие. ...

Краткая Информация

Категория
Без категории
Всего пользователей
155
Всего мероприятий
0
Всего обсуждений
11
Всего просмотров
4K
Всего альбомов
1

Создали МЫ группу и что дальше?

Вежливые охотники вежливо отмалчиваются...
 
Отмалчиваются... Это только здесь)) А на деле- по лесам маются, на лыжах... Снег и не думает таять, охота скоро открывается- а снега по пояс... Отмолчишься тут)))
 
QhWHPjKYdOA.jpg
 
Я за подтягивание! :ag:
 
О, нашлась группа :ap:.
Солнышко выглядело бы круче :ao:.
 
Что-то мы притухли! :ai:
 
Приветствую охотников.
YURGEN-88 написал(а):
Что-то мы притухли!
Вдруг заинтересует. Такой вопрос.
А кто и что сделает, если встретится подозрительно вялая лисица у себя в огороде? Или на даче пусть. Или скажем, если таковую остановят Ваши собачки?
 
YURGEN-88 написал(а):
Что-то мы притухли!
Да уж ну главное что б тухлым не воняло :ag:,я на стенд всегда, готов при наличии компании.
 
Leo33 написал(а):
я на стенд всегда, готов при наличии компании.
Я, к сожалению, не могу. Сейчас поменял работу и сильно надеюсь, что все восстановится.
 
Мнда,что-то мы приуныли!! Есть кто живой? :ai:
 
Богомерзкие сигареты - это, конечно, зло и вредная привычка.
А вот курение сигар - это совсем другое.
Что думаете, друзья?
 
А чем отличается курение сигар от курения сигарет? Один из множества способов доставить никотин к легким.Очень жаль что обществом курение признается как пагубная привычка. Курение на мой взгляд есть ничто иное как наркотическая ЗАВИСИМОСТЬ. Львиная доля средств от которой идет в бюджет нашего государства.
 
А с другой стороны - праведно жить хорошо, но скучно.
Бухать - это вредная привычка, а иногда выпить бокальчик вина - это наслаждение жизнью.
 
Может как-то на охоту соберёмся,посидим,позвездим!,а????:ch:
 
YURGEN-88, Юрий, инициативу полностью поддерживаю. Когда сбор?
 
Сверху Снизу