• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотники без вредных привычек

Здесь собираются охотники, спокойно относящиеся к спиртным напиткам и строго не курящие. ...

Краткая Информация

Категория
Без категории
Всего пользователей
155
Всего мероприятий
0
Всего обсуждений
11
Всего просмотров
5K
Всего альбомов
1

Встречи,совместные охоты,выезды-обсуждаем здесь!

Автор темы

Наян

Старейшина
Регистрация
22/02/08
Сообщения
3 917
Реакции
1 464
Адрес
Спб, г. Сестрорецк
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1990
Оружие
Иж-12,ТОЗ-БМ
Собака(ки)
рг Наяна и рос Витта в стране вечной охоты.Сейчас рпг Вешка
Тема для обсуждения встреч,совместных охот,коллективных мероприятий и т.п.
Так легче будет ориентироваться.
 
Вообщем так парни! Имею честь, передать нам вызов от группы " Кому яица не мешают" на соревнования,пастрелушки!! То есть, нам брошен вызов !!! Кто что думает по этому поводу? Надо бы не ударить лицом в жижу!!:ag:
 
Типа бросили перчатку в лицо?:ag: Ну а если мне тоже я..а не мешают?Что делать?
 
Не,в лицо не кидали, а просто сделали приглашение посаревноваться! Ну что думаем??? С такой активностью мы не только не можем принять вызов,а уже можно ставить вопрос о самороспуске!! Это моё ИМХО.
 
Не нашел их предложения чего то.Может не там смотрел?
сделали приглашение посаревноваться!
:ex:,но только я сейчас не в лучшей физической форме......

Ну что думаем???
:am::aq:Мы порвем их!!!:agg:

можно ставить вопрос о самороспуске!!
Мы Алексеем(Лео33)Уже говорили об этом сегодня по телефону.

А по поводу состязаний между группами,дядя Саша (Бигги) высказал такое задумку в прошлые выходные на нашей встрече.Думаю,за ним дело не застоится и он организует сиё мероприятие.
 
Я вообщем то только за, только кто поедет ну скажем я, Вадим может поедет, во всяком случае, как группа поддержки точно ,может эту перчатку в них обратно бросить :ag:,да и все ,правда я не ахти какой стрелок, большой перерыв был, только в этом году начал, два раза был, это ж мало но если надо так надо ,а там что получится.
 
Что-то нас маловато! А надо хотя бы человек 6-8 наверное! Что думает наш предвадитель?
 
нас маловато! но тогда девиз--один за всех и все за одного!:ai:
 
Вот что интересно,нас мля 61-чел.,а тусень наводит сдесь, только чел. 5 !!! Что за хрень!! Ну с жёнами и верными подругами наберётся с десяток! Так нах.... вступали в группу,если группа без нашего участия просто захереет!! Или как в анекдоте, не в гавно так в группу !!! Это не есть хорошо! А каких совместных мероприятиях может идти речь,когда просто отметиться на компе не могут наши члены,вот именно члены!!
Позор!
 
Да уж, что правда то правда не выкинешь из песни слов, может на всех остальных зеленый змий напал :ak:,птьфу, птьфу.
 
Ждёмс до конца недели и придётся,как не прискорбно принимать поражение! Не о таком коллективе я мечтал!!!
 
Готов принять участие в турнире. Жду объявление даты и места проведения. Да, со мной будет еще 2 человека без вредных привычек:ag:
 
Вообще по плану то ,это мероприятие в эти выходные или как ,у меня на эти вы-хи другие планы ,семейные ,фиг сбежишь не обещаю но может что и получится.
 
Ну вот блин,а я уже расстраиваться начал! Значит есть ещё богатыри на Руси!!

Парни! Соревнования будут проводиться 31.03.12г. в СК "Олимпиец", что в Сосновском лесопарке. Время уточню! Давайте составлять список!
 
Ну это другой разговор, 31 как раз суббота, я готов теоретически,стрелок я конечно не ахти какой но свою лепту в несу.
 
Ну если некому... тады подписуюсь. Явку обещаю, результат нет))). Взять без вредных превычек некого, возьму жену. НУ ОООЧЕНЬ вредную.
 
Не когда еще не участвовал в таких мероприятиях, как пострелушки ,там на верно мешок патронов с собой везти надо, как оно вообще на деле то выглядит .
 
Джентльмены, обращаю ваше внимание, что 31.03.2012 в ПСК Северянин будут проходить очень интересные соревнования: "Проверь свой полуавтомат перед охотой".
И дядя Саша Бигги будет именно там. Сам хочу поучаствовать в данных соревнованиях.
Вот если бы принять вызов на 24 марта, тогда нас будет 2-3 человека. И ещё, поскольку мы охотники без вредных привычек, а вызывающая сторона нет, то пусть они начинают стрелять только после стакана. :)
 
там на верно мешок патронов с собой везти
Организатору нужно понимать сколько будет народу, от этого и программа нарисуется.
Чем меньше народу тем больше патронов. :ag:Так что ждёмсс ))
 
что 31.03.2012 в ПСК Северянин будут проходить
Тоочно ! Тогда проводить параллельно 31-го или отодвигать на 08.04. На 24-е выхи я не могу.
 
Сверху Снизу