• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотники без вредных привычек

Здесь собираются охотники, спокойно относящиеся к спиртным напиткам и строго не курящие. ...

Краткая Информация

Категория
Без категории
Всего пользователей
155
Всего мероприятий
0
Всего обсуждений
11
Всего просмотров
5K
Всего альбомов
1

Что теперь ???

Автор темы

Bullit

Участник
Регистрация
08/01/11
Сообщения
206
Реакции
18
Адрес
Лиговка-Ямская ; ТОСНО
Для знакомых
Олег
Оружие
ИЖ-54
Собака(ки)
уже нет
Ну вот , выбрали нового управляющего . Что будем делать дальше , Языками бла-бла-бла-бла или планировать совместные выезды ?!
 
планировать совместные выезды ?!
:ag: Я бы с радостью, да уж больно далеко ехать. Так что мне только клавдия остаётся
 
Кстати я понял почему мне одному стало больше нравится охотиться. Не надо приспосабливаться к настроению других. Можно просто наслаждаться жизнью.
 
И не надо сопли всем подтирать
 
Да чтобы сопли подтирать такого и не было почти. Такие как правило в коллективах не задерживаются. Либо человек держит себя в руках, либо его больше с собой на охоту брать никто не будет.
 
Похоже , что дальше бла-бла-бла дело не пойдёт ...
 
Вот Олега и давай кучкуй народ, я за любой кипишь!!! Может есть уже какие мысли? А что думает наш новый председатель!??
 
Юра ! С народом надо сначала познакомиться !!! Конкретно тебе , могу предложить на гуся весной ( не долго осталось ) !
p.s. Я тоже за любой кипишь, кроме голодовки !!! :ag:
 
Олег! Может какие пастрелушки организовать,вот там бы и с народом познакомились бы ! Что скажет наш новый председатель!??
Ты же знаешь ,я тоже "ЗА" кроме голодовки! :ag:
 
Судя на активность участников ... Юра ! Когда стрелять едем ???:agg:
 
Что теперь?
А вот сегодня заглянул на форум и увидел в разделе Охотничья кухня тему: Рецепты настоек. Ладно бы просто тема, так эту тему кто-то установил ещё и как "Важное".
Давно вот отключил темы про политику. Когда-то отключил и кухню поскольку сплошь и рядом в рецепте проскакивает "... эту вкуснятину и под закуску..."
Не так давно ушёл из жизни, Царствие ему Небесное, наш форумчанин по причине сильного употребления...
В каждый сезон происходят несчастные случаи на охоте, связанные с выпивкой.
Не пора ли трезвенникам заняться "окучиванием" хотя бы нашего форума, то есть заниматься пропагандой здорового образа жизни.
А то понимаешь перед новым годом всплывает тема в которой кто-то написал, мол непьющих просьба не беспокоиться - тема для настоящих мужиков. Каково?
Что за хрень?
Мы в своём разделе-группе можем тут умиляться: какие мы хорошие, а дальше-то что? Выехать пострелять это хорошо, но главной целью этой группы вижу - пропаганду здорового образа жизни.
 
mr Jekson написал(а):
Мы в своём разделе-группе можем тут умиляться: какие мы хорошие, а дальше-то что? Выехать пострелять это хорошо, но главной целью этой группы вижу - пропаганду здорового образа жизни.
Юрий ,не знаю как у Вас ,а меня сложилось стойкое мнение ,даже наверное убеждение ,что изменить можно только себя , мне уже за 40 учить жизни больших дядек (бывает еще нетрезвых -дело не благодарное) ... Мы же животные коллективные :ag: , воспитываемся как и дети малые , на примере родителей .... Поэтому если устроить мероприятие со смыслом ( желательно без выпивки ) ,то начнет работать сарафанное радио и люди потянутся ... По другому не вижу возможности ...
Обратная сторона медали в том ,что не все являются компанейскими людьми ,а открыться на нормальное общение ( снять свою броню) многие не готовы ...Наверное сталкивались с тем ,что попасть в команду достаточно сложно , со всеми вытекающими последствиями ...С рыбалкой попроще , там с техникой безопасности не такие ограничения :ag:
 
Мужики! Так о том и разговор,для начала надо где нибудь собраться глянуть друг на друга,а там видно будет что и как!! А то сидим блин клавиши давим!! Для начала предлагаю собраться ,устроить пастрелушки озаглавить сие мероприятие ну типа " Пастрелушки для трезвенников и язвеников!" :ag: Скинуть инфу на общий форум и вперёд!! Встретимся,познакомимся обсудим что и как. Можно будет спланировать совместный выезд на охоту,природу с жёнами,детками,бабками и т.д. Ну кто что думает ???
 
Чуть не забыл,а кто нибудь видел или слышал где наш свежевыбраный председатель,что молчит!!!????
 
Ребята, так а вроде на зайчишку то ещё можно. Чего вы сразу то на гуся? Можно и на зайчика. Костерок, сардельки, чай на костре. И.т.п. Эх блин жалко что живу далеко. А то бы рванули. Не столько за охотой сколько познакомиться и присмотреться друг к другу. А там можно и на гусака. (Если вам его не запретят весной конечно)
 
А вот собраться нам будет сложно...У всех дела ...
 
Встретиться - это дело хорошее. Только в феврале у меня не получится. Все расписано: командировки, подготовка засидок на весну, чтобы с подсадной охотиться, опять же из-за командировок, семья захочет выходные провести вместе. а там и февраль закончится. Остается только, для начала, познакомиться, встретившись в кафе, к примеру. Или приехать на стенд или стрельбище. на стрельбище можно и шашлыки да чай с самовара "замутить".
К слову о гусях. Никогда на гусей не охотился (спонтанные набеги не считаю). Вот и хочу к кому-нибудь на такую охоту напроситься.
 
Или приехать на стенд или стрельбище.А почему бы и нет я только за, где нибудь в марте ,в хорошую погодку с солнышком по весеннему и кофе и какава с чаем :ag:и для охоты польза в смысле треннинга, да в принципе можно еще и за зайчиком собраться .
 
Вот и хочу к кому-нибудь на такую охоту напроситься.
Извините , но Вы ( как ново-избранный руководитель ) должны сами такое нам предлагать !!!
 
Предлагаю встретиться через неделю. В марте надо уже знать друг-друга и готовиться к открытию !!!
 
Сверху Снизу