• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дробь, кто где берет

Для души или экономии ради?
Для экономии есть смысл только для 20го калибра снаряжать, в 12ом не получится сильно экономить.
Для души если, то цена не имеет значения )
Я в Бийске дробь беру, по 30 кг за раз. 310 за кг + доставка. https://biyskdrob22.ru/?product_cat=...10кг
Дешевле не нашел.
Заказывал Бийской №2 10 кг. осенью. Дробь понравилась.
Планирую четверку и шестёрку еще заказать. От 30 кг они скидку обещали, но тогда как то не было необходимости.
Доставка ТК получилась 300-400 руб., точно не помню.
 
Могу вписаться как юрик, после праздников уточню по ценам на опт может выйдем и по доставке.
По качеству и ценам знаю основных 3. Бийск, Климовск, Барнаул... если народ соберется, могу весь заказ организовать и привести...
 
Напишите мне в личку , подскажу по дроби .
 
Могу вписаться как юрик, после праздников уточню по ценам на опт может выйдем и по доставке.
По качеству и ценам знаю основных 3. Бийск, Климовск, Барнаул... если народ соберется, могу весь заказ организовать и привести...
Держите в курсе, если что, думаю к концу месяца тоже смогу вписаться, ну и из форумчан может кто тоже, кто за темой следит
 
Могу вписаться как юрик, после праздников уточню по ценам на опт может выйдем и по доставке.
По качеству и ценам знаю основных 3. Бийск, Климовск, Барнаул... если народ соберется, могу весь заказ организовать и привести...
Вписался бы на Бийскую, №4 и №6, по 10кг.
ТК Энергия не дорого получается доставка.
 
Беру на Ганзе, азот . Никаких проблем не было , доставка через сдек. Брал сразу 40 кг.
 
Брал по 210 рублей кг, от 10 кг надо было брать, в прошлом году, доставка любой транспортной компанией, всё там обсуждаемо.
 
Познакомился со спортсменом-стендовиком, через него можно достать дробь здесь у нас в Питере. Цена - 320руб. От 50кг и выше - 300руб. Минимальный заказ - от 10кг каждой дроби. Сейчас в наличии 7. Через пару недель будет 3 и 00. Примерно через месяц сможет привезти другие номера. Его контакты +7 904 635-62-33, Павел.
Кому не надо по 10кг в одного, предлагаю объединиться и закупить на толпу. Порешаем кому сколько и какой надо, и закажем.
 
Подкорректирую тему. Дробь продаётся по 300р, фасовка в пластиковых полторашках по 10кг. Я себе закупился, качеством доволен. Остальная информация, и контакты - постом выше.
 
Сверху Снизу