• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гражданские АКСУ

обрезанные калашматы по законам США, если длина ствола меньше 30 см, относятся к короткостволу.
Есть понятие SBR (Short Barrel Rifle) и пистолет. Точно утверждать не берусь, но разница в наличии приклада. Пистолет не имеет приклада.
Владение SBR в некоторых штатах ограничено.
 
Вообще, что Болгарин, что раструб АКСУ имеют одну конструкцию. Различие в размерах. У меня куплен В-46. Тот же конструктив. Ценник меньше.
 
с раструбом, только на Сайгу он не подходит
У меня на МА-АК стоял как на АКСУ, поменял на продаваемый на Ганзе ДТК, который превосходит АКСУшный ДТК. Его, кстати, рекомендуют владельцам короткой Сайги-308.
Точно! Он самый!
 
  • Like
Реакции: Uris
У меня на МА-АК стоял как на АКСУ, поменял на продаваемый на Ганзе ДТК, который превосходит АКСУшный ДТК. Его, кстати, рекомендуют владельцам короткой Сайги-308.
Дмитрий, можно ссылку (в личку), а сюда фото.
 
Это шаг к короткостволу?
9247937.jpgвот шаг к короткостволу . широкий такой шаг ,аж штаны рвутся ...
 
Патрон 5.56 сам по себе громкий.. При стрельбе 7.62-39 со ствола 415 мм и 5.56 со ствола 600 мм, выстрел 7.62 не казался громче.. а то и чуть тише.. С совсем короткого ствола от 5.56, так думаю , уши отвалятся)..
 
Сверху Снизу