• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Шуба женская норка в СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Serg80

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
568
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург,Ветерки
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Montefeltro
Собака(ки)
Нет
Жена продаёт шубу норковую , размер 42-44 р, ближе к 42 размеру. Фото ниже. Хочет 11 тыс р . Носила очень немного . Забирать на Дачном 8 911 744 21 восемь 7 , Сергей 9ACBC1ED-DAAD-483A-ACF1-56BA2BC423EB.jpg5B8ED082-17DA-4AE5-BAEF-E15904C2BB2E.jpg403B130F-7F1E-46DE-B5FE-C27D14C40058.jpg
 
Последнее редактирование:
Шуба все еще ищет новую владелицу-)). Новый Год на носу и подарок отличный может быть …
 
Сергей, добрый день!

Шубка хорошая. Я правильно разглядела на фото: воротник - высокая стойка, без капюшона?
И, пожалуйста, длина по спинке - ? (я вижу на фото, что - чуть за колено, или - до середины колена, но рост хозяйки мне неизвестен).
Спасибо
 
Grace, да , воротник высокая стойка , без капюшона . Длина по спине от плеч - 88 см , рост хозяйки 158 см
 
Serg80, спасибо за ответ. Измерила-СЬ, примерив на себя: "коротковата кольчужка"!
На мой рост - выше колена на (...). Интерес "придушу".

А шубка отличная, подниму тему!
Хозяйке (с хозяином) = Здоровья и Удачи в Новом году!
 
Grace, спасибо на добром слове ! И Вам всего наилучшего в Новом Году. Покупатели - Ау -))!!
 
Эх , снизим цену ещё . Пусть будет 10 тыс . Готов к обмену на охотничье снаряжение , к примеру чучалки на вяхиря
 
Так скоро и зима пройдёт , а шуба все ждёт владелицу
 
10 заберу сразу, вместе с молью)))
Боевой карапуз имеется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу