• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Календари 2023 года Клуба «Питерский охотник» . Запись.

Очень жаль, что не все в СПб знают о СДЭК:
с "помощью" "почты России" календарь был получен через 2 (две) недели (при практически одинаковой (!) стоимости отправления).

К сведению тех, кто не в СПб, приведу конкретные цифры (поскольку они отличаются от указанных в начальном посте) может пригодиться:
"Почта России": стоимость пересылки в Москву (вес = 420г) = 288 руб. +90 руб.(пакет)= 378 руб. ... ползло 2 недели
СДЭК
: стоимость пересылки в Москву (вес календаря 420 г) = 380 руб. (пакет/конверт бесплатен), доставка: 1,5 - 2 дня

"Почувствуйте разницу!" ; ) (С)
 
PS To ТС: доплату за пересыл’ перевела: 378 — 290 (204+86) = 88
Прилетело?
+THX ))
 
Последнее редактирование:
не все в СПб знают о СДЭК
это к чему?
календарь был получен через 2 (две)
при желании можно было и через два месяца получить, если все время шаркаться не в сторону почты.)
может пригодиться:
не может.
РС
Календарь пришел в место получения на пятый день, все остальное время , это Ваше шарканье куда угодно, только не в сторону почты.)
Да.
 
UMKA написал(а): ...если всё время шаркаться не в сторону почты...
Самокритично)) По телефону говорили в воскресенье, Вы сказали, что оправите в начале недели.
В итоге - вечером в субботу перед закрытием почты. По факту это именно -
UMKA написал(а): ...Ваше шарканье куда угодно, только не в сторону почты.)
= Ваше, как Вы выражаетесь, шарканье в течение недели.
Grace написала(а); СДЭК ... может пригодиться.
СДЭК - это быстро и удобно для получателя.
А в данном случае, - что очень удивительно! - Не дороже, чем почтой.
Безусловно пригодится, если думать об удобстве получателя.
UMKA написал(а): Календарь пришёл в место назначения...
...за несколько минут до закрытия почты перед праздниками (выходными днями).

Ответила на все придирки. Надеюсь, не обидела невниманием.
Всего доброго!

*) прошу прощения у читающих за цитирование некорректного слова "шаркаться" (= ходить, едва волоча ноги), - это явно не обо мне!)))
 
В остатке есть три перекидных календаря.
Тогда мне надо прислать в личку реквизиты куда перечислять средства. Номер привязанного тф или номер карты, название банка и ФИО
UMKA, Михаил, реквизиты отправил в тот же день, когда мне вернутся деньги?
 
Uris, Напоминаю процесс заказа календарей. Я делаю это на факультативной основе, за счет собственных сил и средств, а также своего времени произвожу заказ / получение и рассылку календарей, в этот раз с рассылкой / раздачей в очередной раз очень помог Илья (Erema). На момент Вашего отказа все календари были заказаны / проплачены и остаток средств был мною передае в администрацию нашего клуба. Так что на данный момент вернуть Вам деньги возможно только из моего бюджета, т.е. за мой счет. В связи с кассовым разрывом я не смог Вас своевременно удовлетворить по Вашей непредвиденной хотелки.
Как средства Вам поступят, то прошу отписаться в теме.
Спасибо.

РС
В остатке три перекидных календаря.
 
Ох, Михаил! Вы такой вежливый, аж скулы сводит! Оставьте себе на бедность и календарь и деньги!
 
Оставьте себе на бедность и календарь и деньги!
Некрасиво, Юрий. Я бы даже сказал, оскорбительно. Вернут Вам деньги.

P.S. Я бы на месте Михаила после таких постов отказался бы заниматься календарями 2024...
 
«Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя…»

«Не делай добра - не получишь зла!»
 
Я бы даже сказал, оскорбительно. Вернут Вам деньги.
Илья, прочитайте внимательно, вдумчиво сообщение Михаила, особенно его последнее предложение, а потом решите, что красиво, а что нет.
Ответить можно не употребляя завуалированное хамство. А еще можно (и нужно) было сразу написать, что деньги вернуться после реализации и вопросов нет.
 
прочитайте внимательно, вдумчиво сообщение Михаила, особенно его последнее предложение
Я всё внимательно читаю. Хамства завуалированного не вижу. Вы передумали, имеете право. Деньги бы Вам вернули по мере возможности и наличия свободного времени.

Это не Озон и не али-экспресс, Вы не потребитель, а Михаил не продавец, не путайте отношения. Вы ещё в суд подайте, и неустойку включите, мол, не привезли календарь....

А вот за "Оставьте себе на бедность..." граф де ла Фер вызвал бы на дуэль, полагаю... )))
 
Я дико извиняюсь, сколько осталось календарей и каких? Могу выкупить часть или все ( в зависимости от количества). Их есть кому подарить. И ещё раз выражаю своё искреннее уважение Михаилу Умке за его инициативу.
 
Сверху Снизу