• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мебель, Диканов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Alexander Sport

Завсегдатай
Регистрация
27/07/11
Сообщения
2 283
Реакции
536
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
МР 153,Turqua 308 WiN
Собака(ки)
Нет
Хочу рассказать про одного типа с пх ,ну как с пх , только читает. Общался с ним ,брал на гуся ,жил с ним несколько дней в одной машине. Думал ,друган ... Шенельку на двоих делили....
И вот пришла нужда на балконе шкаф сделать. А Диканов же мебельщик ,думаю ,ок ,поможет друган...
Звоню. Саша ,выезд замерщика платный . Ну ладно ,стерпел . Спрашиваю - а в итоге сколько денег стеллаж стоить будет,примерно ???
Озвучил - 42000.... Это две доски и шесть полок.
Диканов ,зарабатывай дальше.
Купил в Максидоме два стеллажа за 10 руб и остался доволен
А суть сей басни такова - добавился в друзья ,это ничего не значит.
 
Ну не знаю... Наговариваете на человека. Обращался к нему пару раз. За небольшие работы по восстановлению дверцы шкафа денег совсем не взял!
Шинельку не делил, если что)))
 
"По знакомству" очень часто получается гораздо дороже.
 
И это, к сожалению очевидно, тоже дет пять назад хотел там заказать, посчитали, обсчитали и разошлись, приобрёл в другом месте, гораздо дешевле за тоже самое.

--- Добор поста---

И побольше отзывов о таких случаях.
 
Добрый вечер уважаемому сообществу. Вынужден ответить.
Саша большой и хороший человек. Но мне показалось что немного лукавит сейчас. Общались последний раз год назад и может что то случилось.
Про цену не могу ничего написать, просто не помню. Про качество мебели могу написать что стараемся и работаем до полного удовлетворения клиента. Про дружбу сложнее... Я не очень хороший друг. Про что тема не очень понял. Ответил что смог).
 
Мистика ... В апреле 2019 прихожку по своим размерам и желаниям заказал... Посчитали, с учетом моих хотелок, цена не удивила от слова совсем. Сделали, привезли. Поставил правда сам- надо было еще на стене убрать зашивку. До сих пор ни одного вопроса...
 
Тема не о моей профессиональной деятельности. Похоже на сведение счëтов. Не могу понять.
 
night shadow, про замерщика не помню цену ,а про общую врезалось ,42000
 
"По знакомству" очень часто получается гораздо дороже.

+100000
Проблема в том что люди озвучивают цену какие им диктует фирма.(сам работаю в сфере услуг и друзьям когда могу помогаю, но это 50/50 каждый отдельный случай индивидуален)

Знаю по себе каждому не угодишь. Думаю автор темы сам не без греха.
 
А суть сей басни такова - добавился в друзья ,это ничего не значит.
А не надо смешивать дружбу и работу.
У меня есть небольшое дело 50/50 с партнёром. Так мы сразу договорились что никаких скидок по дружбе. И все знакомые это понимают, и заказывают не из-за скидок, а потому что устраивает цена/качество.
Не устроила стоимость, ну заказали в другом месте.
Про шинельку то зачем писать.
Заказывал два шкафа, все устроило. Потом подруга заказала кухню. Если будут завышены цены, сам закроется без таких странных постов, не беспокойтесь.
 
Alexander Sport, я уже привык, что сейчас дверную ручку могут сделать ценой с автомобиль.
На любые потребности и пути их удовлетворения есть соответствующее предложение.

В описанной истории я не заметил, что бы тебя обманули.

Только скорее всего вы с Сергеем (Диканов,) не друзья,
что про друг друга мало чего знаете.

можно сказать, что не поняли друг друга.

Мне, например, не нужен замерщик,
я быстрее и правильнее сделаю набросок того, что нужно с точными размерами.
И СПб большой город, тут можно найти вариант на любой кошелек.
А если приложить немного руки и голову, то практически бесплатно.

Возможно есть те, что бы им сделали так: вот место, я хочу там разместить, что то.
Или вообще не знаю, что хочу.

На балконе шкаф - так это место у некоторых считай улица,
приличную уличную мебель по индивидуальному проекту,
то же легко представить, как сделать дорого.
Может Сергей тебе скидку сделал 50% а так этот шкаф все 100 тр стоил?
 
Саня, отношусь к тебе очень хорошо и ты это знаешь.
Во первых, как минимум это не прилично ЗДЕСЬ при всех, поливать грязью Сергея, с которым ты был в отличных отношениях.
Во вторых, зачем, спустя год, вдруг ты вспомнил какую то обиду, ломаешь бизнес человеку?

Я уверен, что здесь много людей, кто заказывал мебель у Диканова и остались довольны его работой.

Или это реклама Максидома?)
 
IMG-20210112-WA0002.jpg

--- Добор поста---

Нашëл эскиз и описание. И цена на него 24тр ).

--- Добор поста---

С дверьми купе само собой

--- Добор поста---

Декабрь 2020г

--- Добор поста---

И, да! Эта цена без моего интереса. Только материал и изготовление. Вспомнил всë. Так что вот так вот товарищи.
 
  • Like
Реакции: KVV
В этом году заказывал у Диканова мебель. Много чего заказал на всю квартиру. Все хотелки жены были воплощены даже на маленькой кухне. Всё по нашим размерам не стандартное. По цене сразу было озвучено что и как, в зависимости от материалов. Выбрали оптимально по цене и качеству.
Вся мебель в квартире заказана у Сергея. Всё качественно сделано и с учетом всех сложных моментов. Не скрою, что были мелкие недочёты (такое везде есть) но они всё исправили без лишних вопросов и проблем. В итоге сумма за всю мебель не изменилась ни на копейку, всё строго, как договаривались в самом начале. Качеством мебели довольны полностью! Особенно жена)))) она оооочень требовательна к таким вещам.
В общем если хотите мебель не как у всех, а какую сами придумаете, то обращайтесь к Диканову! Сделают всё, что придумаете и по той цене, которую оговорите в начале. Если цена не устраивает, то можно либо материал фасадов пересмотреть, либо заказать в другом месте. В наше время подход к делу у Диканова вполне серьезный и правильный! Я, как клиент, остался очень доволен! Рекомендую!
П.с.: Шенель пока не делили
 
У Сережи мебель не заказывал. Но смело рекомендовал его своим коллегам и родственникам. Родственник доволен. Коллега тоже доволен в итоге, хотя на каком то этапе процесса возникли дополнительные желания заказчика. Сергей все сделал как пожелал клиент.
От себя могу сказать, обратился к Сергею за помощью по замене зеркала на дверце шкафчика. Сам устанавливал ручку дополнительную и перетянул ее. Как итог зеркало лопнуло. Сергей помог на 100%, изготовил новую дверцу с зеркалом, установил ручку, как я хотел. И самое главное, даже не взял денег за это!
могу сказать только слова благодарности Сергею.
Ну и был случай когда обращался к Сергею за просчетом своих хотелок. Цена меня не устроила и я не сделал заказ. Хотя Сергей все объяснил и обосновал. Никаких взаимных претензий у нас не возникло.
Одно могу добавить. Если Сергей берется за работу, то он делает ее до конца! Подходит к процессу основательно и все оговаривает заранее. А дальше выбор за нами.
 
Дело житейское. Расклад 50х50 при котором каждый участник спора искренне считает, что оппонент ел уху.

Забыть и не вспоминать. Оно того не стоит.
 
ТС офигенную рекламу корешу-мебельщику создал , а вы на него наезжаете )):ap:
Сейчас заказы попрут ))
 
Уже люди пишут в личку)))))
 
Саня, забей и забудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу