• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Порох в магазинах СПб, где, какой, по чем???

Автор темы

Fisun

Завсегдатай
Регистрация
12/02/09
Сообщения
2 095
Реакции
186
Адрес
Спб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1996
Оружие
Всякого жита по лопате.....
Собака(ки)
хотелось бы,но нет возможности держать
Давайте заведём тему по наличию в тех или иных магазинах пороха!,так как прежде чем отправиться на охоту,теперь нужно поохотиться и за самим порохом…
Собственно где,какой и цена…
 
Ну коли в гугл лень то нате, охотьтесь на здоровье:
1. Охотактив, Порох Ирбис Охота 35 (454 гр), 3790р.
2. Барс, Порох VECTAN TUBAL 3000 (500 гр), 9500р.
3. Барс, Порох "Сунар" (200гр) (ТПЗ), 1450р.
[h=1][/h]
 
Гугл пишет дохрена умного,а когда в магаз звонишь или приезжаешь то нет там ни фига;)
 
звонишь или приезжаешь то нет там ни фига
Барс\Беркут щас сайт обновили там даже количество актуализируется.
Охотактив, мир охоты надо звонить да.
 
Самый большой выбор порохов ирбис на нейшлотском 23. В других магазинах если и остался, то только ирбис магнум
 
Самый большой выбор порохов ирбис на нейшлотском 23
И не только Ирбис. Тамбовские и Техкримовские тоже есть.
Но это все надо звонить. Потому что был такой ситуэйшн - захожу в магазин (ну просто был по делам недалеко, решил зайти), вижу Wolf 24. Говорю давайте мне этого пороха. Спрашивают
- сколько вам?
- а сколько у вас есть?
и тут начишается возня, беготня, заглядывание в различные сейфы. Сначала 3 банки, потом пять, а потом я вообще прекратил это и сказал что возьму три. (Зря. Надо было брать пять.)
 
магазин на Нейшлотском по порохам я считаю, что намбер ван!:) На информацию на сайте не ориентируюсь, если что надо просто звоню Алексею.
 
  • Like
Реакции: KVV
магазин на Нейшлотском по порохам я считаю, что намбер ван!
Да, цены там такие, что порох в наличии остается достаточно долго. 1000 за банку галимого дымаря - это прорыв!
 
магазин на Нейшлотском по порохам я считаю, что намбер ван!
только сегодня утром в группе в контакте выложили сообщение, что у них появился Сокол
по 3000 руб за 500 грамм
 
Вихтавуори интересует. В Барсе есть, но ценник(((

Может кто поделиться контактами, где по приемлемой цене можно затариться. Последние остатки, триста грамм, досыпаю (((
 
Вихтавуори интересует. В Барсе есть, но ценник
Посчитайте, сколько банок ирбисов-сунаров-салютов можно купить на эти деньги. Чтобы прострелять и найти аналог. И держим в голове что ненужный порох потом можно продать или обменять. Так что это не выброшенные деньги, а инвестиции ;) А когда полки вновь опустеют - можно будет початую банку дороже новой продать, и с руками оторвут.
 
Посчитайте, сколько банок ирбисов-сунаров-салютов можно купить на эти деньги.

Не в деньгах же счастье! Считать то я считал, и даже собрал кое что на отечественном производителе.Результат ожидаемый. Ну и нужно конечно добавить стоимость средства для чистки ствола в себес к нашим порохам)). Так что этот вариант последний, как говорится. Поищу вихту, пока еще есть времечко. Может как раз на остатки сладки чьи то нарвусь!
 
Результат ожидаемый.
А что не устраивает конкретно?

и даже собрал кое что
У меня сейчас есть рецепты с использованием 9 различных видов пороха, включая дымарь :) Калибр конечно специфический и позволяет многое, но по кучности приемлемый результат есть везде. Только энергетика может быть ограничена из-за специфических свойств пороха.
 
Вчера был на Нейшлотском, порох пока в наличии. Сокол(500гр) - 3тыс, ирбис и ещё какие-то 454гр по 4,5тыс
 
sokol-azot-500.jpg
Что мы видим?
Мы видим что делает порох по прежнему тот же завод, но он уже не способен (или не хочет) его фасовать. Соответственно в цепочку от завода до покупателя добавляется +1 посредник - фасовщик, который тоже ставит свою наценку.
Можно кстати предположить и то что Азот действует как перекуп. То есть он тупо покупает у завода "все что осталось" (с) и именно с условием что завод не будет банчить в розницу. И это дает ему возможность ставить свою цену.
 
Можно кстати предположить и то что Азот действует как перекуп. То есть он тупо покупает у завода "все что осталось" (с) и именно с условием что завод не будет банчить в розницу. И это дает ему возможность ставить свою цену.
Азот в этом году вообще себя как-то странно ведёт.
 
Сверху Снизу