• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

17 декабря проводы старого года в ресторане Вы Дао

Народ, привет! Так кто все же там будет?
Я много лет не посещал клубные посиделки, а теперь вот собрался. Кого смогу повидать?

ЗЫ кальвадоса своего прихвачу и вяленой закуси.
 
Я постараюсь быть
 
И пивка своего вкусного прихвати!
Так ведь пиво с собой - против правил, нет?
С собой можно приносить всё, чего нет в меню, в том числе алкоголь (кроме пива).

Или без распития, просто в презент? У меня теперь поспело пшеничное. Главное, чтобы не закончилось ... Питкое получилось.
 
Народ, привет! Так кто все же там будет?
Георгий, привет!!! Буду 17-го и тебя буду рада видеть, ты ж у нас редкий гость... А про кальвадос твой так с нашего знакомства помню - весч!!!
Я тоже в этом году с напитками собственного изготовления буду ;)
 
Буду точно.
 
Буду, постараюсь.
 
А про кальвадос твой так с нашего знакомства помню - весч!!!
Если вас долго помнит женщина - вы или большой негодяй, или джентльмен :ah:
Или просто угостил даму вкусным алкоголем... :agg:


ты ж у нас редкий гость...
Ага, редкий особо охраняемый вид - теперь таких не делают... :ch:

Приеду и привезу все обещанное, чес-пионерское! Миша, если пиво нельзя с собой - разопьем на улице или в соседнем парадняке... Руки-то помнят! :beerchug:

ЗЫ пива в подвале осталось 8 литров зрелого, не считая 50л молодого... Положим, сегодня на вечер - 2л, завтра в обед - 1л... Это что же, 5л на себе везти? И кальвадоса 2х0,5?? И вишневки пузырек?? И закуси вяленой??? Да вы што???
Придется покупать ишака и арбу...
 
Последнее редактирование:
Потому что пиво там есть, а другого алкоголя там нет.
 
Пожалуйста, не ссорьтесь с администрацией! Хороший и удобный рест, отвечающий традициям клуба. У нас давняя добрая договорённость - можно приносить всё своё, включая алко, но кроме пива, оно есть в меню.
Но если хотим сменить концепцию, тогда огонь))))
 
Хотел к вам со снегурочкой приехать..мля ковидлу поймал. Ни нюха ни вкуса. Не поеду. Всем удачи в наступающим!!
 
Такая же фигня. Вчера ездил на осмотр оружия, там у хозяина жена болела, хотя с ней и не контактировал, но вирус в доме если поселился, то он есть везде. Сегодня ночью вылезло. Ребята и девчата, очень жаль, но я подвергать риску других не буду. Хороших посиделок! Думаю, не последние.
 
Итого, народ, кто будет? Я уже на электричку выдвигаюсь с ништяками. Если всего 2-3 человека - я за результат не ручаюсь...
 
Rudeg, так не бывает- за сутки, инкубационный период у ковида не такой.
Но выздоравливайте!
 
Выдвигаюсь... Заболевшим быстрого выздоровления!!!
 
Выдвинусь чуть попозже, но буду обязательно
 
Сверху Снизу