• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб и ЛО Прицеп универсал.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

klaus

Участник
Регистрация
02/04/12
Сообщения
993
Реакции
77
Адрес
Отрадное
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1995
Оружие
МР-153, зауер 1943 г.в.
Собака(ки)
Нет
Продам прицеп ЛАВ 81014 2005 г.в. Прицеп 3 в 1, даже 4))). Прицеп в отличном состоянии, вся электрика работает, новые ступичные подшипники, стоят 14-е колеса. 1-е Грузовая открытая платформа размером 3,5 м. на 2 м. позволяет перевозить различные строительные материалы, в том числе доски длинной 6 м. 2.е Легким движением руки устанавливаем рейлинги и прицеп становится пригодным для перевозки лодки или катера длинной до 5 метров (сам возил РИБ 450 и еще можно было подлиннее, установка рейлингов занимает по 1 минуте на каждый - итого 2 минуты). 3-е, чуть более временнозатратное мероприятие по установке металлокаркаса и тента превращает открытый прицеп в крытый, куда с легкостью входит ямаха викинг или БРП тундра с большим корытом с боку и рыбацкими приблудами или любой утилитарный квадроцикл (понятное дело кроме соколов и прочих). 4-е для последних имеется специальная платформа, на которой я перевозил свой каракат переломку, который кстати тоже продаю, но в другом объявлении.))
Цену за 4 прицепа в одном вижу в 70 тыс.руб. Прицеп стоит на учете, за все время эксплуатации при использовании во всех вариантах никаких проблем с ГИБДД не было. Даже при проверке документов ни разу никаких вопросов никто не задал. Все в допусках без нарушений. Тел. для связи 8-921-384-15-91.
Обоснованный небольшой торг у "капота".

--- Добор поста---

Фоторгафии заинтересовавшимся по воц апп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу