• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проблемы с доступом к сайту

Screenshot_2022-08-23-09-18-47-956_com.android.chrome.jpg
 
На телефоне работает на компе нет
 
Сегодня на компе заработал. Вчера на телефоне. Без всяких торов и випиэнов.
 
я думал что только у меня не работал сайт
 
Стуканула какая-то падла. Органы отработали. Гнилой у нас народец.
 
Гнилой у нас народец.
Воистину... Только ведь гниль от гнили идёт, не так ли? А тут то бречеством хвастают, то догхантерство пропагандируют.. Так может с форума гниль вычистить сначала?
 
Так может с форума гниль вычистить сначала?

Кто же против.


А тут то бречеством хвастают, то догхантерство пропагандируют..

Я только одного понять не могу. Разблокировали, когда Романтик Библиотеку закрыл/убрал.

Библиотеку уже всю заблочил.

Стало быть в ней дело было блокировки сайта, а не на форуме.
 
Стало быть в ней дело было блокировки сайта, а не на форуме.
В ней, родимой. Запретили охоту на какого-нибудь суслика, а у нас в книгах рассказывается, как на него охотиться, вот и преступление нарисовалось, а с ним и работа для прокуратуры и суда. Все нормально!!! Они запрещают, мы удаляем. Мы делаем общее дело
 
Все нормально!!!

В общем то, да. А они без предупреждения блокируют или информируют после решения суда как-то? Может отправляют письма на какой нибудь забытый адрес ПХ , который когда то где то официально фигурировал? (в названии домена там или еще где). Наверняка решение суда должно же быть доведено до "осужденного" ? )))
 
В общем то, да. А они без предупреждения блокируют или информируют после решения суда как-то? Может отправляют письма на какой нибудь забытый адрес ПХ , который когда то где то официально фигурировал? (в названии домена там или еще где). Наверняка решение суда должно же быть доведено до "осужденного" ? )))
Не так давно приняли поправки что можно сначала блокировать, а потом уже разбираться за что. Так что все хорошо, все по закону.
 
Нажмите на изображение для увеличения. Название: Screenshot_2022-08-23-09-18-47-956_com.android.chrome.jpg Просмотров: 52 Размер: 86.1 Кб ID: 420119

Так Слава же привёл картинку выше не просто так, полагаю. Только почему-то в виде скана, а не в виде ссылки. Мне искать это дело лениво.

Полагаю, речь идёт именно о деле, повлекшем блокировку. Которое рассматривалось сегодня, 23.08. А блокировка была превентивная, в обеспечение.
 
Нечего не присылают и не оповещают уже не в первый раз, выше же я писал об этом. Попробуй разобраться за какую страницу заблочили, если они даже домен не смогли корректно указать: "домен второго уровня http://samlib" (см. скрин выше). Ну вот как так? И домен указан первого уровня и не наш
А так, все это и сейчас лежит на странице суда, только инфы для понимания там нет никакой
 
Нечего не присылают и не оповещают уже не в первый раз
Именно так!
Интересно заметить, что даже "вражеский" Гугл подобные "акции" проводит предупредив владельца сайта за сутки. Типа дает время самому удалить контент с нарушением, хотя в чем конкретно заключается нарушение, не указывает -сам ищи "то, не знаю что".
 
Сверху Снизу