• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Интернет-магазин , репутация?

Автор темы

Селянин

Завсегдатай
Регистрация
16/03/11
Сообщения
4 869
Реакции
1 148
Адрес
Владимирская область
Для знакомых
Вадим
Охочусь с
1989
Оружие
Иж94 "Север",ИЖ-43,МЦ 20-01, Карабин 7,62
Собака(ки)
Лайки русско-европейские
Питерцы, хочу воспользоваться услугами вот этого интернет-магазина, но побаиваюсь мошенничества. Может кто-нибудь пользовался этим магазином? Стоит ли с ними связываться?

Магазин - https://viphunting.ru/
 
Селянин, Вот как они отправляют сказать не могу. Заезжаю к ним "вживую" периодически по мере надобности.То что на сайте- далеко не факт что есть в наличии. Хотя один раз покупал с доставкой курьером- всё норм но это лет семь назад было.
 
семь назад было.
Спасибо, Геннадий! Получается, что они не только в реальности существуют, но и довольно давно существуют. Это обнадёживает. Значит, попробую сейчас сделать заказ.

--- Добор поста---

То что на сайте- далеко не факт что есть в наличии.
Так и получилось, к сожалению.
 
Селянин, я обычно смотрю контакты. Если есть телефон, адрес и пункты выдачи то уже смотрим далаа способы доставки и оплаты.
Тут есть:
"Оплата наличными доступна для жителей Санкт-Петербурга. Оплатить заказ наличными можно курьеру при получении товара, либо в офисе компании."
Значит кидать не будут - разве что брак.
Затем отзывы в инете ... Отзывы конечно можно накрутить но по совокупности перечисленного можно сделать вывод о работе магазина.
 
Grey78, Сергей, так и я бы так сделал, если бы не был зарегистрирован на Питерханте))))))

--- Добор поста---

А вот нашёл ещё один магазин в Питере https://xn--80aa3ad2bxab.xn--p1ai/ У них, вроде как, есть то, что мне требуется и по цене, которая меня устраивает. Может кто-то знает про них что-то? ))) Братцы, помогайте информацией!
 
Селянин, Брал у них когда то комплект тряпичных тетеревов но забирал самовывозом.
 
Ronnie, значит, это тоже реальный магазин. Спасибо, Геннадий! Выручаешь!
 
Селянин, Во Благо Вадим:ad:
 
Селянин,
помогайте информацией!
Месяц назад у них был. Живее живых. Что на сайте, то и будет после эл письма на почту у них в наличии, так как не всё сразу у них там, многое на складе.
 
Vitalya,
Alexander Sport, Спасибо за информацию.
Заказ я сделал. Завтра должно прийти на "мыло" письмо. Посмотрим что будет. У них есть информация, что они оставляют за собой право менять цены, то есть фактически цена на товар может оказаться не такой, какая указана на сайте.
 
Селянин, Вадим ,сейчас это неактуально)). Фантик амеровский уже 56. Если только к приходу за товаром цена вниз уйдет )))
 
к приходу за товаром
Далеко мне за ним из Владимира в Питер топать придётся))))) Завтра узнаю стоимость доставки, а то, может, и откажусь от заказа.

Я сегодня в магазине увидел стоимость пороха и обалдел. Порох "Ирбис" 400 с чем-то грамм стоит четыре тысячи. Кепка, которая стоила 200-250 рублей, уже 600 рублей.
 
Селянин, работает. Не кидает....
Цены у него, правда - космос!!!)))

Преобретал по-необходимости(за не имением на Капканпроме) капканы у него, ну а так дешевле у производителя заказывать...

За другие товары сказать ничего не могу...
 
Покупал в этом магазине год назад капканы и предохранитель для КП, магазин реальный.
 
В РФ нет такого понятия как деловая репутация.
 
Сегодня прислали счёт на оплату. Цена соответствует той, которая заявлена в интернет-магазине. Стоимость доставки из Питера во Владимир СДЭК удивила - 400 рублей. Я думал, что раза в три больше будет.
 
Селянин, Владимир по пути в столицу , с чего должна быть цена в три раза больше,вот если бы в Мухосранск,тогда и в 5ть раз дороже не грех взять.
 
Сверху Снизу