• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Какая соль лучше для солонца, для лося?

Автор темы

MihailMihailov

Участник
Регистрация
19/11/14
Сообщения
733
Реакции
68
Адрес
В миру.
Для знакомых
Михаил Олегович
Оружие
Любимое Lebeau-Courally Le Dauphin
Собака(ки)
Нет
Здрасте.

Какая соль лучше для солонца лосю? Покупаю "шайбы" для КРС. Но хочу еще минералов добавить. В аптеках соль для ванн (без ароматирзаторов которая) с минералами всякими, подойдет?
 
надо такую чтоб теленок не мог её проглотить
 
Шайбу не проглотит. Я хоче на землю еще сыпать, типа дополнительные витамины.
 
А чё не хватает?
 
А в чем сложность купить булыжником? В любом сельхоз магазине продается, надо искать со словами "каменная соль лизунец" или "глыбовая соль лизунец". Стоит фигню.
 
Нет сложности. Просто думаю еще какую нибудь аля супер минерализированную.
 
А по моему, вы херней занимаетесь.
 
Да хоть трижды херней занимаюсь.
просто до вас ЕЙ заниматься в голову никому не пришло,вот и нет ответа-совета.
из любопытства набрал на Озоне-а там оказывается видов-цветов до.... и больше, и для коней и для крс
 
Нет друг. Вопрос у вас:-"Подойдёт ли соль для ванн, ко орая из аптеки, для лося? '
Я и говорю, - херней занимаетесь.
 
Мой вопрос только один: какая соль (марка) содержит больше всего минеральных добавок.
Выпареная из коровьей мочи, собранной до рассвета на клеверном поле...:ag:

Роги хилые какие-то.
Так своди его к рогатологу.. Импланты поставь... :ag:
 
  • Like
Реакции: Osma
хоть трижды херней занимаюсь.

Главное довести эти страдания до "логического" конца - сходить в лес , поймать хилорогого лося и с пристрастием устроить ему допрос по поводу его предпочтений при выборе солей для ванн :cc: )) И ещё узнать в какой аптечной сети он обычно затаривается ))

--- Добор поста---

Роги хилые какие-то. Сразу то не получится, но может через несколько лет..

:cg::cg::cg:
 
6C309C40-2FEA-45F5-9039-0A17961F0D67.jpg
Каменная соль, как было озвучено и ничего более вам не надо !
 
из любопытства набрал на Озоне-а там оказывается видов-цветов до.... и больше, и для коней и для крс
Нет друг. Вопрос у вас:-"Подойдёт ли соль для ванн, ко орая из аптеки, для лося? '

Ну про соль для ванн это так... аля пример, что есть она с типа минералами помимо соли. Может и херня.


поймать хилорогого лося

Я думал все поймут, что про хилорогово я на "от*****ь" ответил. Потому что вопрос не для чего, а где и какую.


Каменная соль, как было озвучено и ничего более вам не надо !

Работает, работает. Хочу улучшить просто. Помимо соли "витаминов" еще.
 
Облить минералкой и Вася кот.
 

Если без шуток - надо из лизунцов для КРС выбирать. Полно всяких разных лизунцов с витаминно-минеральными добавками.

--- Добор поста---

Вообще то интересный ход мысли у вас. ХЗ , а вдруг и правда у вас получится подобрать лизунец на который лоси более охотно чем на обычную соль ходить будут.
 
Сверху Снизу