• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волк и лиса

Автор темы

Alexander Sport

Завсегдатай
Регистрация
27/07/11
Сообщения
2 283
Реакции
536
Адрес
СПб
Для знакомых
Александр
Охочусь с
2007
Оружие
МР 153,Turqua 308 WiN
Собака(ки)
Нет
Как все говорят ,что волк и лиса вместе не могут ,так как они враги или если только они с рождения . Так вот Прикол .час назад еду подъезжая к Волосово,уже поворот на рабитицы проехал и поля не кошенные слева, смотрю на поле чьи то уши. развернулся чтобы посмотреть .смотрю это волк и рядом лиса!!!))) увидели что машина развернулась и потихоньку начали сваливать. я по полю за ними на машине посмотреть, они всё дальше дальше так и убежали по разным сторонам . Причем светлое время ,а не ночь.
 
Alexander Sport, такого не видел, чтобы кума с волком дружбу водила, но лисица на запах приманки волчей (сделанной из подушечек лап волка) приходит всегда, не боиться.)))
 
Сегодня узнал у местного аборигена ,оказывается этот волк реально очень часто тусит на этом поле днём и не один я уже его видел
 
Сверху Снизу