• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

1-3 июЛя "Клубалка". пос.Высоцк, Выборгского района

Куда едем на Клубалку (2)


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .
Березово или Барышево.
Полностью поддерживаю Мишу и Андрея - в Шхерах самые крутые Клубалки были!!! - я тоже за Березово, но и Барышево тоже подойдет - главное, чтобы меня еще и прихватили в свой экипаж, как безлошадную ;)
 
Stalker, Андрей, в любом месте до 100 км от Питера уже "просто так" не получится упасть). Надо занимать место заранее.
Я также могу возразить, что клубалка, это не просто приехать рыбы половить! И наличие/отсутствие рыбы не является приоритетом номер один.
В моем понимании, клубалка - это прежде всего встреча форумчан, где можно заниматься всем, что разрешено в рамках закона РФ). ИМХО
 
San4o84, Саша, да я не против, всегда за компанию... "Поехали на рыбалку? Там, глядишь, и до неё дело дойдет"
:ck:

Sabanak, Алексей, а покажи фото и напиши условия проживания? Место не далеко. Проезд на любой машине. И рыба там точно была в 70-х годах. :ab: И уж точно лучше Велькоты.
 
  • Like
Реакции: xxl
вдоль обочины дороги наверняка будут места...
и то это если только между самой деревней (Велькотой) и водохранилищем (озером)

--- Добор поста---

Вообще если не далеко от города больше людей соберется!
можно Барана на всех купить, плов коллективный приготовить, я*ца на сковородке нажарить
(помню это блюдо готовили как то, только девушки его ели, мужики отказались :agg:)
рыбалка все же второстепенно, традиционно давно это мероприятие ближе к семейному отдыху чем к рыбалке относиться))
я кстати теперь постоянно с сыном на охоту и рыбалки езжу, постараюсь быть с ним, ему 11 лет))
так что можно примерный список начать!))
 
Добрый день, меня зовут Алексей. Директор базы Беловодье в Назии
Алексей привет!
Нужна полная информация:
1. Размещение.
- палатки
- домики
2. Аренда плавсредств
3. Где и как оставлять машины и какой трасфер на остров?
4. Баня
5. Мангальная зона
6. Зона столовой для коллективного обеда
Ну и прочее
 
Друзья, я не кого не хочу агитировать, НО, для того чтобы нам собрать побольше народа на клубалке(чего очень бы хотелось) - нужна очень хорошая локация:
- не далеко от города
-транспортная доступность и проезжаемость
- инфраструктура
- отсутствие толпы людей вокруг
Шхеры, Барышево, Луга, это все конечно хорошо, но туда опять приедут 20-30 человек энтузиастов. А хочется масштабу)))
Вот 100%. И это место ИМХО называется Финский Залив) Но народу там будет уйма) По Барышево - я даже на 14-й там днищем шоркал. Как туда люди на иномарках-пузотерках проезжали для меня загадка)
 
А Беловодье - это очень даже вариант!!!

Там есть место для палаток + мангальная зона + плавсредства + баня + всего всего.
Если ангажируем, не пожалеем !
 

Это которое в Назии? "BelovodeClub Беловодье База отдыха 59.902528, 31.344763 Ленинградская область, Кировский район, деревня Назия, Рыбачья улица 16" Или какая то другая? Так она на острове,да, но мост там есть и машины проезжают,судя по видео.
 
Если не смущает искусственный водоём и чтобы все проехали и не так и далеко то вот
https://yandex.ru/maps/-/CCUFR2waSB

Карьер больше не работает, рыба там была и разная. Брал щук до 3кг, окунь и другая. Там с лева мелководье где рыбка нерестится и кормится а с права глубоко и стоит на дне. Сейчас вода "прозрак" можно понырять кто увлекается. Места для стоянки есть. Точнее отпишусь после выходных т.к. собираюсь съездить на пару дней. Думаю многие знают место по озеру Ловецкое, было популярно в своё время.
 
TerMAZator, да, это она. Дорога прямо до базы. Но, она на острове. База с этого года обрела нового владельца и сейчас идёт активный процесс по улучшению. Я был там проездом, первый раз, 1 мая. Собираюсь на этих выходных уже с проживанием. Могу все узнать и написать. Плюс фото выложу в этой теме.
 
Очень-очень-очень хочу поехать!
Но каждый год у меня именно в первые выходные июля мероприятие, которое не могу пропускать...
Посмотрим, что в этом году будет.
вот совершенно та же фигня!
слово в слово!
не был ни разу но очень хочу.
Может быть в этом году и получится. :az:
P.S. вопрос меркантильный, авто все еще нужно оставлять, согласно закону, в 200 метрах от береговой линии?
 
Вот прям хочу в этом году быть. Томик Бунина возьму :)
 
Второе - цель мероприятия.
Андрей, ну чего тебе объяснять "цель", если ты так и не понял этого за столько лет.
Для всех остальных. Цели Клубалки в порядке значимости:
  1. Встреча и знакомства в реале
  2. Отдых по своему плану и в кругу друзей.
В понятие "отдых", кроме всего прочего, входит возможность рыбалки и других развлекух, что Вам нравятся: шашлыки, многодневный сон, сидение на корточках, стояние на голове, сбор кедровых шишек в березняке, тайное объедание наживок с крючков. Короче, отдыхаем культурно без заорганизованности, но и без нарушения общественного порядка :):):)
Все свое берем с собой.
Но вот с уходом Генки, клубная окрошка под вопросом :( Это было единственное традиционное мероприятие
 
не далеко от города
-транспортная доступность и проезжаемость
- инфраструктура
- отсутствие толпы людей вокруг
Последний пункт исключает предыдущие.)
Если будет голосование, проголосую за предложения в 10 либо 15 посту.
На базе идея, на мой взгляд, так себе.
 
Первый пост обновил, начинаем голосование.
Место выберем по наибольшему числу голосов.

Разговаривал сегодня с Алексеем, база Беловодье.
Для нас забронировано отдельное место, на которое установят 5 блок-хаусов по 4 спальных места и санузлом. Стоимость блок-хауса 3500 р/сутки. (875 р/место)
На территории клубалки будет организована мангальная зона, места для палаток.
Так же на территории клубалки есть место для спуска лодок и катеров.
В аренду можно взять лодки.
На территории есть кафе с недорогими ценами и хорошим меню!
Проезд на любой машине до самого лагеря!

Я проголосовал за Беловодье!
Если выберем его - 1 блокхаус мой, осталось 4 :ag:
Кто будет голосовать за Беловодье и хочет жить в блок-хаусе - сразу резервируйте!
 
2 ой блок хаус в резерв
 
  • Like
Реакции: jeri
Сверху Снизу