• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ответ тем кто придумал хайп про нас.

Автор темы

Сергей форд

Завсегдатай
Регистрация
29/03/11
Сообщения
2 775
Реакции
247
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Тоз 87, Фенома и с нарезами
Собака(ки)
Уиппет
Здравствуйте.

Не много о тех кто придумал этот Хайп, здесь один типчик тока спер как обычно+преукрасил и разместил. С охоты то нечего выложить?.

Ну обосрались парни с коммерческой охотой которую там пытались провести. Бывает. Пытаются реабилитироваться наверное.
Гуся было очень много, первый раз столько видел в этом месте.


Так получилось они с нами были на одном поле. Метрах в 300-400. Поля выдает Егерь по раннему бронированию, чтоб порядок был, без шатания.
Они приехали в четверг и хз что делали, но не скрадка не чучел не расставили. НЕ ЧЕГО. Зато подошел Сергей когда скрадок уже наш стоял и сказал я тоже здесь рядом хотел скрадок поставить. На моей части поля? Кто успел того и тапки ( мы в пятницу приехали с утра.)

Кто гусятник или в теме поймет кто они. Только факты:

1. Открытие :ch: 6.45 утра парни решили проснуться с возлияний и расставить чучела и скрадки- больше часа полтора точно коврялись на поле. (у нас сразу закончилась охота, когда соседи ходят толпой чучела расставляют скрадки перемещают их. Квадрик по полю ездит. Кто сказал что они охотники? Они те кто народ разводит на бабки и всем мешает.)

2. Скрадки лежачие расставили у куста на самой верхней части поля…………………. Лежачие у куста… Кто видел сидящего гуся на горке при сильном ветре у куста??? Их видно со всех сторон их облетают и нас заодно.

Отступление: У меня теперь есть такие же скрадки но дешевле….. и аналог их гусей DSD и не по 7800 за штуку как у ребят :ag:.

3. Соседи весь день стреляли со своих скрадков по пролетающим гусям, но безрезультатно. На круг у них не кто не пошёл. Все понимают почему…..
Стрелять на дистанции дальше 30 метров надо уметь. Я не умею, они похоже тоже. Тогда зачем тогда стрелять на дистанции 70 - 100 метров. Только чтоб нам помешать? Надежда на чудо? Сказать клиентам: вы стрелять не умеете, налёты же были.....

4. В 16=00 Соседи устроили собрание на целых 2 часа. В полный рост на горе. Приняли решение раскидать скрадки по всему полю, с их части.
Первое логичное действие тех кто стреляет на пролёте. И делали это еще 2 часа. Вечерка хорошая гусь летит и видя соседей, опять в сторону, соседи всех пугают.

5. День 2. Утро у соседей, встал один точно, горелкой греет гусей ( на выставке можно будет посмотреть они подплавлены). Утряна опять
проср…на.

В воскресенье им подвернулась удача они выбили одного с нашего круга метров с 20-30 высотой. Это все их достижения за 2 дня.
Хотелось гусей завести под руку ну как всегда. Мы то норму опять взяли и сразу домой, больше нам не надо.

Это профи что берут деньги бешенные деньги с людей за охоту??????????? вы бы им их отдали?

Мне кажется они берут за аренду чучел их 12 -18 штук. Против наших 75 флокированой Альфа аналога их DSD?
За полежать в их лежаках. За проживание в их прицепе домике, за аренду электро манка? ( Честно был сильный ветер вдоль и я их не слышал в этот раз, но фото его с элетроникой еще есть в сети, да и мои знакомый с охот коллектива с ним охотилися.)

Но не за охоту же 60 т.руб с одного человека они берут. Гриша (северный волк) опытный альтруист, по сравнению с этими, тока учит правильному.

Не будем делать псевдо охотникам рекламу, все упоминание про их контору буду удалять вместе с постом, рекламу от меня они не дождутся.


Спасибо всем кто написал и позвонил. Так бы опять не узнал что и как.


Конкуренция вещь такая….


Фото скрадка после второй охоты все видели я надеюсь.
Гильз там нет, Новгородцы с нашего охот коллектива отлично от охотились во вторые выходные и навели там как обычно порядок.

Кто не охотиться тот и не стреляет.

Фото с охоты не буду выкладывать, а то опять посчитают тока тех кто на фото :rotfl: И опять напишут в прокуратуру как в прошлый раз.
(кто не в курсе в наших действиях не найдено не чего противозаконного в прошлый раз, а стока крика было.)

Тему .типчика.... не читал - враньё и домыслы не интересны еще с его прошлой темы, правда там не кого не интересовала.


Всем спасибо кто прочитал до конца.

На охоте использовал такую штуку тестировал http://www.youtube.com/watch?v=3PS7l-Mopts&t=2s
Гусь прёт на неё отлично , но чудики на поле - это не чем не исправить.
 
Добавлю чтоб не быть голословно немного фото. 1 гусь .jpg
гусь 2.jpg

гусь 3.jpg скромно за полежать в скрадке немного......... Посмотреть на подпаленые DSD

Тут главное деньги берут за опыт

врать? выкладывать чужие фотки.

--- Добор поста---

Парням не угомониться. Наверное стресс или в Олонец не кто с ними не поехал за 92500 руб . Охотился рядом с их потенциальным клиентом. Он не понял за что надо отдать 92500руб

Вот документы мне прислали судом пугают.

Общее патента с американскими скрадками это непромокаемое дно. Патент есть в сети по номеру можно найти кому интересно.
Всё- итог жажда денег любой ценой. А кто им их даст вот вопрос?
претензия 1.jpg
претензия 2.jpg
 

Вложения

  • претензия 1.jpg
    претензия 1.jpg
    89,7 KB · Просмотры: 124
Так пусть с претензиями обращается к производителю.
 
Свагор,

У него американтцы украли идею непромакаевого дна на охотничем скрадке.
Назави это .... и тогда всё можно. Назови это палатка и опять можно.
А если это охотничий скрадок то это запатентовано. :agg: Других схожестей в конструкции нет
 
охренеть.. в регионах люди на 10 тыс. рублей живут, а тут в 10 раз больше.. За что блэт??? За что сцуко 100 косарей???
Вот , что это за цифра такая ( 92 500 ) ? Из чего она складывается? И за что ? Оголтелый капитализм.
 
Ковалник, деньги очень нужны)))
 
Сергей форд, да неважно, права патентодержателя может нарушить только производитель, а не продавец. А вот авторские права может нарушить кто угодно, например путем незаконного опубликования авторского произведения.
 
Сверху Снизу