• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Очередной скандал с Сергеем Фордом.

Все же согласны, что на фото свинство чистой воды? Гавно оставленное нашим братом охотником. Если сообщество ПХ оправдывает такое отношение человека к природе, тогда я и не знаю что ещё можно написать....
Что это свинство, согласны все (или почти все, иначе такого не было бы). Сообщество не оправдывает, а порицает подобное. По представленным фотографиям нельзя однозначно идентифицировать виновника "торжества".
Я с такой же уверенностью могу, показывая эти фото, утверждать, что этот срач оставил я.
Обвинение (я смотрю только на представленные фото и текст) может быть как правдой, так и наветом.
 
Screenshot_20220416_093810_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20220416_093855_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20220416_094003_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20220416_094128_com.vkontakte.android.jpgScreenshot_20220416_093429_com.vkontakte.android.jpg
Для сомневающихся, недоверчивых и справедливости ради.
Желающим прогрузится в эту тему ссылка на первоисточник в ВК https://vk.com/wall-159650308_2354
Леша СИПА, конечно не прав создавая такую тему не прикладывая доказательную базу или ссылку на первоисточник.
Похоже, что отношение многих, не только ФОРДА к природе и охоте именно такое, комментарии в ВК ЭТО ПОДТВЕРЖДАЮТ.
Да и вообще что мы хотим от века потребления, другое важно, что сам ФОРД, как правильно в ВК сказал ПРО Гусь, люди зарабатывающие на продаже охотничьей амуниции и сами являющиеся охотниками, ОБЯЗАНЫ НЕСТИ В МАССЫ "ДОБРОТУ" И ПРИВИВАТЬ ЦЕННОСТИ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ!!!!!
 
Сергей напишет если это не так.
Обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана , как и то, что обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность в силу закона.
 
Как можно верить в такие обвинения?
Я знаю Лешу давно. И почему-то мне не пришло бы в голову, что он на пустом месте устраивал бы публичное ристалище. Наверняка есть доказательства, подумал бы я. Ну, это чисто мое ИМХО. Возможно кто-то считает иначе.

Но я решил все таки написать в этой теме о другом. :ab: Меня больше умиляют посты граничащие с чистой, и уверенной в своей правоте наивностью :ay:

Сергей, вот за это уважение, что признал свой бардак
Типа молодец, признался! А то, что не убрал за собой говно - ни слова. Тут, типа, все нормуль. :az:
Денис, а если сосед на**** рядом с твоей квартирой и после позвонит в дверь и признается в этом ты как будешь реагировать на его признание? :cp:
 
а если сосед на**** рядом с твоей квартирой и после позвонит в дверь и признается в этом ты как будешь реагировать на его признание?
Если признается и не уберет, при наличии возможности, то очень отрицательно. Если уберет, учитывая, что с желудком у каждого в любой момент и в любом месте, может что-то внезапно случится, то и ничего страшного. Насрал - убрал, инцидент исчерпан, но осадочек останется:)
 
Правельно но местные делают, режут колёса и жгут машины, всё чаще такие случаи всплывают

Это где такое происходит? Можете хотя бы район уточнить?
 
Я эти дела не отслеживаю, для вас, по листайте форум , даже здесь была тема, как сгорела машина ,по-моему в ломоносовком районе, у знакомого в СНАЙПЕРЕ ,за пушкином ,пока сидел на гуся ,пришол одно колесо с боку ножомпрорезано , если вы не слышите эти истории ,это не значит что их нет.думаю что в глубинке за такой беспредел местные и прикопать могут.
 
Ироды... Не только спалили, но ещё и колесо порезали...
 
Biggi55, Саня, мы вроде как лично знакомы. Я на тебя произвёл впечатление такого человека о котором ты тут написал?
 
мы вроде как лично знакомы. Я на тебя произвёл впечатление такого человека о котором ты тут написал?

Знакомы, Леша. Удивил ты меня. Так как ты это сделал - именно это и удивило.

Я много с кем знаком. И косяков среди знакомых тоже немало встречалось. Но часто это было не сильно удивительно, а скорее ожидаемо.

А вот от тебя не ожидал.

Мне на чужие отношения большей частью многократно наплевать, но когда об этом знают многие, то любой посыл с негативом в адрес НЕдруга без подтвержденных доказательств выглядит как высер. И не более того.
 
Biggi55, т.е. Тебе именно доказательства нужны? Просто на слово ты мне не поверишь?
 
Знаю Алексея и Форда, да и многих тут присутствующих, хочу сказать нужно быть терпимей к друг другу!
соглашусь что такие моменты заслуживают нашего порицания, и всем нужно быть лучше, ибо мы все можем совершать ошибки..
За собой нужно убирать 100%, но еще нужно не только не ср@ть мусором, но и словами (их убрать тяжелее)..
Мир всем Братья по оружию, да ни пуха Вам, да ни пера!!! (и ни три пера, как научил меня говорить Сипа :ap:)
 
К разговору о непредвзятости... Еще в исходной теме Сергей объяснил все.
В отличии от прогуся - которые вышли на поле в день открытия часам к 7-8и утра, и особо не стрелял по гусю, а больше слонялся весь день по полю, мешая охотится другим, Сергей с коллективом охотился. Да, гильз много. Убрать проще граблями. Граблей с собой не было. Он договорился с местными охотниками, что они приедут - и уберут. Все неперерабатываемые отходы были собраны и убраны. Парни как и обещали - позже пришли, и убрали все остальное. (см.фото)
А теперь вопрос, зачем как только Сергей уехал - прогусь побежал в чужой скрадок? Зачем Алексей - не смотря на наличие объяснения ситуации в исходной теме в очередной раз устраивает "разнос"? Конкуренция? Личная неприязнь? Самопиар? Решайте сами.
skrad.jpg
 
Парни как и обещали - позже пришли, и убрали все остальное. (см.фото)
У меня только один вопрос - когда по времени убрали относительно первого поста в этой теме?
 
У меня только один вопрос - когда по времени убрали относительно первого поста в этой теме?
Когда убрали - даты не знаю(кинули грабли в машину, ехали мимо - убрали), но за фотоотчетом - пришлось отдельно просить их заехать.
 
Инцидент исчерпан? Закрываем тему? Вроде все решилось миром, добром и чистотой
 
Как сказал один из моих знакомых на питерханте :-"Там где SIPA, обязательно скандал!"
Ну, может и прав.

Леша, ну неужели тебе такая слава нравится?

У меня с тобой такой подход ранее не вязался. А теперь пожалуй... прав твой знакомый.

Может правильно я поступаю озвучивая такие моменты а может нет, Бог рассудит.

Не надо Бога. Люди рассудят. Причем не только сами моменты, но и как это сделано.

--- Добор поста---

Инцидент исчерпан? Закрываем тему?

Миша, да инцидента и не было.

А тему надо было не просто закрыть, а снести сразу после первого поста.
 
  • Like
Реакции: KVV
Писал и буду писать и про форда и про бмв и прочих уродов.
За которыми в Карелии по три раза в год убираю не один участок берега. От кучь мусора.
Но там я людей не знаю, кто оставил помойку после себя.
И писать какой я молодец, что убрал очередную свалку? Да кому это интересно.
Нравится это кому то или нет, я вижу отношение одноклубников к этой теме у себя в личкее и в репе.
Значит все правильно делаю.
Не будь этой темы, не будь темы в контакте, осталась бы эта помойка на месте.
И убирал бы её другой охотник, приехавший на это место.
А человек который так относится к природе, стреляет бездумно кучи птиц, оставляет помойку после себя и пр.
И не надо мне объяснений, что закон не нарушили, что опаздывали очень сильно.
Оставте это для для более наивной аудитории.
Спасибо всем в ком не ошибся!
 
Писал и буду писать и про форда и про бмв и прочих уродов.
Бумага/монитор все стерпит


И писать какой я молодец, что убрал очередную свалку? Да кому это интересно.
Но пишешь же?


Значит все правильно делаю.
Со многими соглашусь, но не со ВСЕМ.


Не будь этой темы, не будь темы в контакте, осталась бы эта помойка на месте.
Далеко не факт,

ты же сам


по три раза в год убираю не один участок берега. От кучь мусора.


Оставьте это для для более наивной аудитории.
Наивность - признак чистоты души:ad:



Спасибо всем в ком не ошибся!
:beerchug:
Инцидент исчерпан? Закрываем тему? Вроде все решилось миром, добром и чистотой
Результат достигнут, а победителей не судят.
 
  • Like
Реакции: xxl
Сверху Снизу