• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Почему у утки зеленеет голова?

Есть другое, после линьки
Чёта башка у него какая то гусиная?
Тут недавно в Нижегородской проходили состязания подсадных, и одна из фоток меня очень заинтересовала. Первая в статье по ссылке. Увы, хвост не видно и не понятно есть ли косицы, но общий вид на самку как то не очень тянет.
Нижегородские подсадные утки – наше национальное достояние - Охотники.ру (ohotniki.ru)
DETAIL_PICTURE_660392_98712752.jpg
 
20220414_164431.jpg
20220414_164703.jpg
20220414_164714.jpg
Ну вот собственно и виновница обсуждений , помечена стрелкой. Она не кричит это точно и у неё стала появляться белая полоска на шее
 
Она не кричит это точно и у неё стала появляться белая полоска на шее

Ну, наблюдайте, чо тут ещё сказать. Может, процесс и обернётся...

--- Добор поста---

ЭТО могло бы привлекать селезней с низкой социальной ответственностью

Намекаешь на селезней-п...сов?)) Конечно, есть, но гораздо меньше, чем среди людей. Я бы особо не рассчитывал.)
 
valya,
У нашей одной утки начала зеленеть голова
Валентина, как дела у вашей утки, или селезня, или кто там в итоге получился?:ap:
 
Стала наша утка селезнем правда пока крякает как утка , но оно было замечено в домогательствах к уткам
 
но оно было замечено в домогательствах к уткам

Ну, это ни о чём не говорит, имхо. Многие собаки так показывают доминирование. Например, на моих коблов несколько раз делали садки суки.
 
Ну вотузнаем примерно через 3 недели, утка села на яйца,
 
Я понимаю, что села на яйца та которую домагались.
Значит у "утки" еще и пыпырка выросла?? :agg:
 
Erema, так на яйца садилась не та утка которая в селезня переоделась, но кладка пустая была
 
Evgen178, голос как у утки, цвет клюва как у утки а оперенье селезня, поведение? Ну к уткам пристаёт
 
Сверху Снизу