• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ОРУЖЕЙНЫЙ ТЮНИНГ

Уважаемые охотники, есть у кого отзывы о недавней работе мастера из подвальчика "Резьба" на Луначарского и Есенина?

Стоит туда обращаться за изготовлением ложи для ИЖ-54?

Никаие украшательства мне не нужны, главное,
что бы ложе подходило для меня и было добротно осажено.

Пока в раздумьях,
ищу альтернативу Оружейной мастреской в Левше.
 
Вчера там был... Сказали, что таким видом деятельности не занимаются.
 
вот тюнинг наших охотников, не специалист, за выхи сделал первый блин на Blaser r93 из березы (регулируемый приклад стандард. дерево в магазине 1000 евриков)
Pilt018-1tiirulaad.jpg
или Sauer 200
Picture%20009.jpg
 
Дааааа ! Не хилый наборчик , но к штык-ножу , таким магазинам и всем этим прицелам , ещё бы подствольник добавить и конкуренты в ж..е :ag: !
 
Что интересно , некоторые вещи из этого каталога нашел в ор-дворе,правда цены кусаются но буду тюнинговать по мере возможности, мне ортопед очень понравился но пока не привозили.
 
аж засвербило показать толпе вот такой тюнинг, в ТОЗ-120 переделано все от дерева и заканчивая УСМ, родные остались только ствол и ствольная коробка, что там делали в УСМ, я не знаю, но ружье уже у меня 6 годков, и отлично все
 

Вложения

  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    88 KB · Просмотры: 214
  • Изображение 019.jpg
    Изображение 019.jpg
    88,9 KB · Просмотры: 330
  • Изображение 020.jpg
    Изображение 020.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 275
Цевьё как было заводским фуфлом - так и осталось...
 
северный кот а я и цивье просил оставить такое же широкое как и заводское (кстати оно тоже переделано), а вот почему фуфло я так и не понял, ведь это кому как, мне например нравится широкое цивье, как у спортивных ружей, впрочем на вкус и цвет товарищей нет, да и когда носишь на руке на охоте и притом долго, то такое широкое цивье по моему очень удобно
 
Я себе переделал заводское "дубьё" под себя таким образом.
 

Вложения

  • DSC04458.jpg
    DSC04458.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 224
  • 2.jpg
    2.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 217
северный кот да и у меня была возможность сделать себе точно такой же формы, поверь мне, но я решительно отказался от выкрутасов, очень их не люблю, ну и захотелось , чтобы все было очень просто и в строгих линиях, т.е. классика, просто я исходил из того, что при любых положениях оружия оно своими завитушками не должно мне мешать, может быть я не прав, как сказал мне один Мастер, тебе нравится ну и все, вот и я так думаю, каждое мнение любого человека, должно уважаться, да у тебя красивее чем у меня, но мне так удобнее, а вообще все нормалек
 
На СКС переделал родную ложу, стало намного удобней.DSC00553.jpg
 
Сверху Снизу