• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Сбор

Может стоит закрепить тему, чтобы постоянно на виду была?
 
  • Like
Реакции: jeri
Доброго дня.
Потребности на сегодня.
Каски бронежилеты, связь, спальники, рюкзаки, сухарки.
Аккумуляторы 123.

Связь 136-174, 400-470, можно раздельно.

Мало ли у кого без дела, что лежит.
На неделе, нахожусь ул. Самойловой д.5 лит.Я, как правило до поздна.
 
  • Like
Реакции: jeri
Каски, броники.
Там и этого не хватает ?
 
  • Like
Реакции: VF
# Тема о сборе гуманитарки. И это гуманитарная помощь мирным жителям ??!! #
Мягко говоря - не понятно.
Я лично помогал финансово и снаряжением военного назначения, но там честно об этом говорилось.... Здесь тема про гуманитарку.....
 
  • Like
Реакции: VF
Наш клуб собирает гум.помощь мирным жителям, она поедет параллельным грузом, а ополченцы ее раздадут .
 
Наш клуб собирает гум.помощь мирным жителям

Не хочу быть нудным , но Виктор ты 100% уверен , что в этом конкретном случае всё дойдёт до мирных жителей ?
Мне жители Луганской обл. говорили , что в 14 году ни они ни их знакомые даже не слышали где и как можно получить гуманитарную помощь и это в то время когда у нас по всем программам показывали как отправляется туда целые автоколонны с гуманитарной помощью.

Я предлагаю дождаться итогов первой отправки и если всё пройдёт хорошо , то отправить ещё тем же каналом.
 
У меня нет сомнений в том, что наш груз отдадут по назначению, в противном случае я бы не делал.
 
Александр Илларионович, получил, благодарю!
 
На 10 апреля:
IMG_20220410_200811.jpg
 
Господа, не замусоривайте ветку, мною было написано, если кто готов чем поделится.
Виктор очередной раз вам подтвердил, все сборы идут на гум помощь.
 
Евгений Евгеньевич, получил, благодарю!
 
На вечер 11 апреля:
IMG_20220411_194347.jpg
В пятницу с утра поеду на закупку продуктов и к обеду повезу на пункт сбора к Михаилу.
Адрес доставки этой помощи - Мариуполь, всё раздадут нуждающимся жителям!

Первая наша посылка ещё тут, ждут решения по адресу доставки, сегодня ещё один совет... Как узнаю, сразу сообщу!
 
Первая наша посылка ещё тут, ждут решения по адресу доставки, сегодня ещё один совет... Как узнаю, сразу сообщу!
Всем доброго утра!
Сегодня конвой с нашей первой посылкой пошел за речку, но в режиме полной секретности, это решение управления конвоем. Отчёт о доставке будет по возвращении.
 
На вечер 12 апреля:
IMG_20220412_191007.jpg
 
jeri, Виктор, с карты ****5343 1 т.р. пришло?
Получатель Виктор Николаевич Ш., карта ****2079
 
Николай, благодарю за второй перевод!
IMG_20220413_115215.jpg
 
Сверху Снизу