• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Острога!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем!

Дорогие мои, знайте меру. Нравится ходить по острию ножа? Пжалуста но границ дозволенного переходить не нужно!!!! Еще хоть одно подобное деление опытом удалю тему к чертовой матери.
 
Извеняйте,первый раз "ету штуку"читаю.Первая мысль(прошу не ругайте),махровый браконьерище писал,аж про Зайчихино,вспомнил,был там давно правда.Мож тот кто этот указик выдумал,там себе дачку построил,а как грамотно все брак.прибомбасы перечислены.
 
Алексей жаль что не прочитал ваш пост в первозданном виде. Очень люблю творения интернет бойцов. По крайней мере теперь ясно почему вы противник честного вывешивания своих данных в профиле.


Лемез извиняй, что попортил тебе тему.
Уважаемые модераторы, к санкциям готов. :)
 
Лемез
Алексей это тотьма если ты не знал :))
Почемуже не врач? К стаматологии я имею вполне прямое отношение.
 
Мда, а ведь я предупреждал.

Ребят, думаю что конструктивные мысли уже высказаны, причем в объеме гораздо большем чем требовалось. Далее к сожалению диалог идет "ах ты так, так вот я тебе так". Посему, дабы непередрались тему прикрываю.

PS! И давайте все же возьмем за правило. Мы все взрослые люди, хочется выяснить отношения по мужски, выясняйте сколько влезет... в личке, без работы на публику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу