• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Молотки , киянки , рубанки в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Serg80

Участник
Регистрация
21/03/11
Сообщения
563
Реакции
109
Адрес
Санкт-Петербург,Ветерки
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1998
Оружие
Benelli Montefeltro
Собака(ки)
Нет
Всем ДВС !

Помогаю вдове моего наставника по охотничьим тропам распродать остатки инвентаря .
К сожалению, все мы смертны .

Лот1 . Молотки СССР. Каждый молоток - произведение искусства. Ручки выполнены из разных сортов древесины, покрыты лаком и выглядят очень эстетично . За каждый молоток пусть будет 300 р , все 8 шт - 2000 р .

Лот 2 . Киянки . Часть также сделаны " руками " и выглядят очень достойно . Сколько просить не знаю - пусть будет по 500 р . Поправьте , если не прав.

Лот 3. Рубанки . У всех клеймо с буквой В в треугольнике . Тоже не знаю стоимости - пусть будет по 600 р .

Фото добра ниже молотки.jpgкиянки.jpgрубанки (1).jpg


Кроме этого будут еще топоры, бинокль и много ножей в отдельных ветках.
После вступления в наследство будет 2 ружья - ТОЗ34 и Фабарм.

Забирать у м. Ветеранов ( рядом ) , Сергей - 8 911 744 21 8семь . Больше фото при необходимости на ватсапп.

Звоним не стесняемся - оптом дешевле .
 
Рубанки проданы
 
Предлагайте цены на молотки и киянки
 
Готов к обмену - предлагайте варианты
 
Неужели никому не нужны такие замечательные инструменты ??
 
1000 р за все молотки
 
Ответил в личку
 
Молотки проданы , остались киянки
 
sagen, забирайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу