• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Горка от Сплава

Автор темы

minomet

Пользователь
Регистрация
04/10/21
Сообщения
20
Реакции
0
Адрес
Кипень
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2003
Оружие
Иж27, Вепрь 308
Собака(ки)
овчарка
Добрый день! Подскажите, где в Питере можно Горку-3 приобрести от Сплава, официалы ее с производства вроде сняли, может складские запасы кто продает. Барс, УРСУс не рекламируйте пожалуйста, проверено. Спасибо заранее
 
в прошлом году здесь оделся. на Хасанском рынке
тройки от Сплава не вижу,но есть другие -кмк неплохие варианты))
https://kostuym-gorka.ru/
 
а чем горка от сплава отличается от других? любопытно.
одну порвал, на строительных работах (что было ожидаемо)
по факту использования сделал для себя вывод, что горка - барахло. (потому как скроена не для людей, а для солдат).
 
Посмотрите на горку от ANA. Фирменный магазин и производство в районе метро Спортивная,[FONT=&quot] Малый пр. П С. д. 5. [/FONT]Горки у них не покупал, но к куртке и трем летним костюмам претензий нет от слова совсем.
 
Спасибо, гляну

--- Добор поста---

Hermit, горку 2 от Сплава относил лет 10, правда выцвела быстро, но своих функций не потеряла, в то время как ребята горки от Барса и Урсуса выкидывали через пару лет. Да у горки простой брезент, но сохнет быстро и его не продувает. На тот момент выбора особо не было, сейчас ,конечно, выбор велик.

--- Добор поста---

DSCN5592.jpgIMG_6142.jpg
 
На Хасанском рынке в павильоне 201 есть магазин горок.
Себе брал там летнюю и осеннюю.
Качество очень приличное. Рекомендую посмотреть.
 
Gromozeka, спасибо, гляну
 
minomet, выше в теме я на этот магаз ссыль и бросил))
 
в то время как ребята горки от Барса и Урсуса выкидывали через пару лет
ну не знаю горка от барс лет семь уже "и в хвост и в гриву" использую нареканий нет. За исключением того что уже есть современные материалы и костюмы, а Горка просто маркетинговый ход. ИМХО
 
по факту использования сделал для себя вывод, что горка - барахло.
У меня сосед шьёт замечательные полевые костюмчики "Медведица".
Только что вернулся из Магаданской экспедиции, где 2 месяца не снимал эту снарягу. Постирал и как новая. И крепкий материал, и сконструирована с учётом наших с ним предпочтений.
Могу смело порекомендовать "брезентовый" (не суконный ) вариант
http://sukonka.info/костюм-медведицца/
 
ayno, выглядит классно, вариант неплохой, по крайней мере не массовка.
 
выглядит классно, вариант неплохой
Только не понятно на кой, на штанах на попе он карманы да ещё на пуговицах пришивает. Это же лишние цеплялки, да и не положить в них ничего.
 
Только не понятно на кой, на штанах на попе он карманы да ещё на пуговицах пришивает. Это же лишние цеплялки, да и не положить в них ничего.
Да, тоже на это обратил внимание, сзади карманы не нужны, тем более с пуговицами
 
не понятно на кой, на штанах на попе он карманы да ещё на пуговицах пришивает.
Хм, я как то не задумывался, но и вправду.. за два месяца ни разу не использовал их.
(Может для тепла? :ap:)
 
Наверное, можно сказать при заказе, что бы не пришивал.. .раз не нужны
 
ayno,
Виктор, а в чем смысл утяжек сзади под коленками?
 
Виктор, а в чем смысл утяжек сзади под коленками?
Так это всем известно - что бы какашки в сапоги не проваливались, при встрече с Потапычем, и не пачкали бархатные портянки!

На самом деле не знаю, думаю просто с "горки" скопировано. Но штанцы удобные. И гораздо крепче чем от "энцефалитных" костюмов.
 
Так это всем известно - что бы какашки в сапоги не проваливались, при встрече с Потапычем, и не пачкали бархатные портянки!
Жидкое проскользнет и с утяжками...))))
Я какой-то камуфляжный костюм из рипстопа прикупил, с минимумом инноваций(задних карманов вообще нет) и в нем рассекаю уже третий год....
 
Утяжки на икрах, кстати, сильно сковывают движение ног, если предполагается не равнина, а сопки-косогоры. Особенно во влажную погоду, когда штаны подмокнут... И название "горка" на это изделие. в данном случае звучит как явная издёвка ))). Утомляемость ног к концу дня от этих резинок огого. А простые штаны от энцефалитки без всяких выкрутасов в тех же условиях, как по мне, намного более удобнее.
 
Сверху Снизу