• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про людей и про войну

Автор темы

vitalin

Завсегдатай
Регистрация
28/01/11
Сообщения
4 901
Реакции
1 040
Адрес
Красноярский край
Для знакомых
Виталий, можно Николаич, (на ТЫ)
Охочусь с
2010
Оружие
МР-27ЕМ 12Х76, ИЖ 27 16Х70
Собака(ки)
меняются,время от времени
Короткометражный фильм:
 
vitalin, задумка конечно отличная, а вот снимали, словно школяры - шибко упитанные рожи, и слишком вальяжные персонажи.
 
  • Like
Реакции: pna
шибко упитанные рожи, и слишком вальяжные персонажи.
Сергей, снимали в наше мирное время.
Может и школяры, хотя Бондарчук (молодой) и Михалков, Никита Сергеич и не школяры вроде, но такого наснимают аж смотреть местами тошно.
 
снимали в наше мирное время.
Да я прекрасно всё понимаю. Снимающие конечно хотели как лучше, но получилось как всегда...
Хотя, может я слишком многого от них требую? А с другой стороны - в ролике снимались взрослые люди, а не какие то тик-токеры.
Бондарчук младший, вообще гнида конченная, такое дерьмо снимает, смотреть тошно. Только отца своего позорит...
 
Бондарчук младший, вообще гнида конченная, такое дерьмо снимает, смотреть тошно.
- глянул список его фильмов, я смотрел не много,
но например "Притяжение" мне понравилось, ничего плохого не могу сказать.
А по сути, это как и с правителями: вероятно не нашлось тех кто лучше фильмы делать может.
 
,,Броневик"

Ещё один современный короткометражный фильм.
 
Письмо из прошлого

Короткометражный фильм Письмо из прошлого:
 
Победа

Короткометражный фильм ,,Победа"
 
Папа

Короткометражный фильм:
 
Всё возвращается

Короткометражный фильм:
 
Обычай

Короткометражный фильм:
 
Глаза

Короткометражный фильм:
 
Любушка

Короткометражный фильм:
 
Ещё один короткометражный фильм Снайпер:
 
vitalin, зачем ты под каждый фильм тему отдельную создаёшь ? Лучше создай одну свою тему (хорошая будет тема) и выкладывай в неё фильмы по очереди. Так например форумчанам легче будет потом найти и пересмотреть понравившийся фильм.
 
Согласен!
Просто как то не подумал....
 
"Всё возвращается"
:ay:
 
Короткометражный фильм Небо:
 
Сверху Снизу