• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

10-е Юбилейный Вологодские областные состязания закончены(+)

Автор темы

Oleg7

Завсегдатай
Регистрация
14/09/04
Сообщения
6 714
Реакции
2 104
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Олег
Охочусь с
1976
Оружие
имеется
Собака(ки)
Осталась в живых одна Rosie
Гл Эксперт Экперт международной категории Турок А.З. Республика Беларусь
1я экспертная комиссия : Шор Д.А.
2-я Экспертная Комиссия : Неелова В.А, Васильев А.В.

Результаты:

194204413_4038323096214026_8293740702351561085_n.jpg

195171152_4038323106214025_7530411593278430309_n.jpg


Отмечу, что Полевым Чемпионом стала второй раз английский сеттер Старла Д.Власенко, это ВЕЛИКОЛЕПНАЯ собака! :yelclap:
 
А у Марсика, лучшая подводка )))...
 
  • Like
Реакции: VF
horst,
А лучшая - это какая?

--- Добор поста---

Oleg7,
Вас не удивляет, что Неелова и Васильев в одной комиссии?
 
Вас не удивляет, что Неелова и Васильев в одной комиссии?

Нет, не удивляет
Меня даже не напрягает, что англичанист Шор дал Д1 англичанке :ag:
К слову, Тучину он же Лучшего натасчика дал!
ПМСМ не нужно искать черную кошку в темной комнате.

А мой друг Кирюша Тучин - лучший натасчик! :) 888-это круто!
 
Неёлова и Васильев были в разных комиссиях.. .

--- Добор поста---

FuchsKurz, лучшая это 9 из 10.!)
 
horst,
А какая подводка у Вашей собаки, расскажите (опишите)? Циферки из таблицы мне не интересны совсем.

--- Добор поста---

англичанист Шор дал Д1 англичанке
Второй раз:ap:

А как можно быть ведущим Полевого чемпиона и НЕ лучшим натасчиком? Лучший - это тот, чья собака выиграла. А не тот, у кого две циферки в сумме больше. Разве не так по сути?
 
FuchsKurz, тогда и мой рассказ вам ни чем полезным вам не будет ). Зачем вы вообще тогда заглянули, если оценочные цифры в работе собак и их ведущих, для вас ни чего не значат ((
 
Второй раз

А как можно быть ведущим Полевого чемпиона и НЕ лучшим натасчиком? Лучший - это тот, чья собака выиграла. А не тот, у кого две циферки в сумме больше. Разве не так по сути?

Все не так :( Долго объяснять и вряд ли поймете :(
 
horst,
Значит работа. По ней вопросы и задаю. Что такое 9 за подводку в табличке, разъяснять не надо. Вы написали, что Ваш кобель продемонстрировал лучшую, вот и возник вопрос, какая она конкретно была.

--- Добор поста---

Oleg7,
Ну, не пойму - так не пойму. Вам, видимо, виднее.
 
На Вологодских состязаниях Дима Власенко со Старлой не был под судейством Дмитрия Адольфовича.
 
Joy,
Вероника, расскажите нам, пожалуйста, Вы часто судите вместе с А. Васильевым?
 
Вероника, расскажите нам, пожалуйста, Вы часто судите вместе с А. Васильевым?
Если организаторы мероприятий приглашают нас вместе, то да. Им это выгодно финансово. А почему Вас, Дмитрий, заинтересовал этот вопрос?
1я экспертная комиссия : Шор Д.А.
2-я Экспертная Комиссия : Неелова В.А, Васильев А.В.
Это недостоверная информация, Олег поспешил....
Комиссия №1: Председатель Шупаков А.В., члены комиссии Соколов В. и Васильев А.
Комиссия №2: Председатель Шор Д.А., Члены комиссии Ушаков А. В. и Неелова В.
Власенко со Старлой выступали под комиссией №1. За ее выступлением наблюдали не менее десяти человек с края поля! Аплодировали все!
 
Joy,
Спасибо за разъснение. Почему я поинтересовался, Вам, думаю, должно быть очевидно.
А как там выступал сеттер или еще какая псина, меня не интересует. Своих собак считаю позорным выставлять по таким правилам и под такими персонажами, как, например, Вы или Ваш сожитель. В наше время, давно уже, увы, дипломы высоких степеней - это скорее отрицательная характеристика собаки. Мероприятия, и без того сомнительные по сути, превратились в дрессировочный цирк с аплодисментами.
 
FuchsKurz, слушайте, зачем вы тут пыжитесь. Хотите что то сказать, спросить пишите лично. Что вы, выпячиваете свое мнение, оно не кому не интересно. К примеру эта тема, для единомышленников. Вы с другого огорода, вот и копайтесь на нем... .
 
horst,
Спасибо за совет. Меня интересовали лишь некоторые нюансы, которые Вероника прояснила.
В частности, по составу "экспертов". Как выяснилось, он, видимо, также формируется, исходя из принципа "единомыслия"?;-)

Константин, а само означенное мероприятие также проводилось для "единомышленников"? Не расскажете нам публично, кто определяет этот круг?
Ну вот, чтобы, к примеру, "начинающие" (по терминологии Дмитриева) знали, как им туда попасть, в эти "единомышленники".
О каком "другом огороде" Вы пишете?
 
FuchsKurz, кто захочет, попадёт куда захочет попасть) тема не про это.
Пора бы её и закрыть.. .
 
Сверху Снизу