• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Патроны в Москве - где?

Автор темы

Ан-32

Пользователь
Регистрация
05/03/13
Сообщения
72
Реакции
5
Адрес
Колхоз
Для знакомых
Антон
Охочусь с
1995
Оружие
Двустволка
Подскажите, где в Москве можно купить 12Х76 пулевые патроны с пулями Бреннеке или Гуаланди?
 
Видимо, придётся ехать за покупкой в С-Пб...
:)
 
Человек спрашивает про определённые патроны .. Поэтому о их наличии ответить наверное ему может только сотрудник какого нибудь магазина...
Большой выбор и хорошие цены всегда были в "оружейный доме " в Мытищах , там же рядом есть магазин "Арсенал" выбор тоже как правило был ..
Наверное нужно позвонить и спросить .
 
На сайтах нифига нет...
 
Так их и на сайтах нет нигде.
 
видимо давно я не был в магазинах, действительно теперь проблема такая с патронами?
 
Да ппц.
 
Странно конечно что 12х70 гуаланди не подходит
 
Может просто наши отечественные пули вытесняют импортёвые?
Шашков щаз крутится как белка в колесе гараже и штампует какие-то абсолютно дикие количества пуль - заказывают десятками тысяч. Я имею в виду патронные заводы.
На газе еще есть тема - запускают производство нового пластикового хвоста для пуль, по типу азот. Как я понял - обещают совместимость. Т.е. голова, которая проектировалась под старый хвост азот - будет садиться на новый хвост.
Так что... делайте импортозамещение ;)
Судя по тому, что я вчера накопал на стрельбище - пуля УНО весьма популярна. И красных много, и зеленых.
 
Сверху Снизу