• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто может научить манить утку

Автор темы

Marvin271

Пользователь
Регистрация
05/12/17
Сообщения
387
Реакции
18
Адрес
СПБ
Для знакомых
Сергей
Оружие
Remington 870 combo, ТОЗ 34 , Khan Matrix, Fabarm XLR5 Combo. МР18 Спортинг
Собака(ки)
Нет
Собственно вопрос изложен в теме. В Москве есть школы мастерства и всякие семинары, а в СПБ ничего подобного найти не смог. Подскажите пожалуйста где могут обучить?
 
Тему то видел,но исходя из названия не предполагал что там есть про обучение. Спасибо что указали, обязательно свяжусь с Лучником.
 
Да и в этих ваших интернетах видеоуроков полно. На том же сайте ШколыОхоты и прочих ютубах. Тут дело немудреное. Главное, чтоб медведь не сильно на ухе оттанцевал. А то бывают кадры, что никакие уроки не помогут. В воскресенье один минут десять с моими чучелами перекрикивался. Я его раньше услышал, чем увидел. Так манок насиловал, я думал у меня уши закровоточат. Я то ждал, человек сразу поймет, что ему манок отвечает - не настолько я блестяще маню. А ему хоть бы хны. Пока я на все озеро не прокрякал "Зе-нит - чем-пи-он!", до него не доходило.
 
К сожалению с видиоуроками у меня не очень получаеться. Вообще то нужно поставить мне правильный звук, а дальше сам справлюсь)
 
Сверху Снизу