• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Ладожский мост на трассе "Кола" в Ленобласти разведут 14 апреля

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 654
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Отсюда

В связи с началом навигационного сезона в Ленинградской области, также как и в Санкт-Петербурге, начнут разводить мосты. В среду, 14 апреля 2021 года, ожидается разводка переправы черед Неву - Ладожский мост. В связи с этим в течение 45 минут будет полностью перекрыто движение по трассе "Кола".

- В целях подготовки к предстоящему периоду навигации, проведении осмотра конструкций разводного пролета моста, диагностики механических и автоматизированных систем, представителями подрядной организации будет производиться технологическая разводка моста через реку Нева, расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области, - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.

Разводка моста намечена с 15:00 до 15:45 часов. В случае, если скорость ветра будет больше 15 метров в секунду, мероприятие отменят.
 
А с 18 мая по 2 августа начнётся плановый ремонт моста.
 
Сверху Снизу