• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб мясо вьетнамских свиней. Поросята. Свиньи "на депозит".

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок.
Итого по остатку в наличии последняя банка нутряного жира и 0,6 кг сала молотого... Кому интересно - пишем, звоним, доставка в город сегодня вечером..
 
Вкуснятина!!!!
это я про
Сало молотое закусочное - состав сало, соль, чеснок, перец черный. 600р за кг.. Расфасовка на любой вес по желанию..[/QUOTE]
 
А главное удобно для быстрого перекуса..
Спасибо за оценку моих трудов.. :beerchug:
Пс.. Туда можно ещё самому домешать чего для вкуса.. Укропчику, например.. Или красного перца, кто любит..
 
Сало молотое закусочное - состав сало, соль, чеснок, перец черный. 600р за кг.. Расфасовка на любой вес по желанию..
Саша, грамм 200 можно взять для сравнить сей продукт с нашими,родненькими свинушками с коих я "смалец"(я так привык сей продукт называть)) делаю?
 
Свиньи отпоросились... Надо прореживать поголовье, иначе они меня сожрут... Планирую к забою свинью.. Желающие могут записываться...
А те кто взял - могут отписываться в теме об ощущениях... А то один Вадим отписался, а остальные молчат.. И не знаешь что думать - то ли не понравилось.. То ли наоборот - трескают в тихую и молчат чтоб конкуренты не заинтересовались и следующую не перехватили... :ag:
 
Интересна цена. И где забирать если понравиться. А то Волховской район не малый.
Беру раз в месяц в п. Нежново, по 25 -30 кг, лопатка, окорок, нам кости, грудинка, пашина, всё по 325р. За кг. Головы беру по штучно 200 за голову, 2-3 головы в месяц.
Карбонат беру раз в 3 месяца, его вялю.
 
Интересна цена
Цена указана как и метод разделки.. .. 400 р/кг полутуши или четверти. Хребет(кость) вырублен.. Если рулька не нужна, для облегчения веса, могу и её отфигачить..
В общем то тоже указано... Можно и на месте.. Можно и в Питер привезти..
Беру раз в месяц в п. Нежново, по 25 -30 кг, лопатка, окорок, нам кости, грудинка, пашина, всё по 325р. За кг. Головы беру по штучно 200 за голову, 2-3 головы в месяц.
Карбонат беру раз в 3 месяца, его вялю.
Я дико извиняюсь, но зачем мне эта информация? Я не торгую ни карбонатом ни пашиной ни грудинкой.. Весь предлагаемый ассортимент и цена указаны.. И чесно говоря ни разу не интересовался кто что делает с купленным у меня мясом, вялят, жарят или на приваду выкладывают.. Единственно что мне интересно - нравится ли тем кто купил то что я им продал....

--- Добор поста---

"смалец" вкусный
Презентацию не провёл? Заказы будут? А то ощущение что на форуме народ уже наелся и ждёт какой нибудь другой экзотики.. а я , пока, ни страусов ни верблюдов на расплод не закупил....:ag:
 
Надо бы отзыв накатать, а то Александр волнуется - мясо получил и молчу). Ну вначале молчание можно просто объяснить - только получил, нарезал кусочков и на сковородку, чуть поджарил и потушил, получилось изумительно, жаренное на шкварочках... ммм...., а жевать и рассказывать не удобно). Сала нарезал - половина от туши) Весь холодильник теперь салом забит) Сало пока не пробовал, так как солится еще:
Первую часть (с хребта)готовил классически: нарезал на брусочки, чуть сахара, через 3 часа посолил и на 15 часов при комнатной температуре (обычно сутки, но сейчас жарковато, поостерегся). Потом отлеживается в холодильнике от 5 до 8 дней. Когда решаем что хватит, берем перец, чесночок и пищевую пленку. Чистим сало от излишков соли (некоторые вымачивают чтоб соль из мяса вытащить, но я сало нарезал с очень малым количеством мяса), далее чеснок вперемешку с перцем вокруг сала, в пленку и в холодильник на сутки и можно есть) Все что не съешь сразу лучше в морозилку.
Вторую часть начал делать как советовал автор темы: в мясорубку с чесноком и перцем, а потом в банку, только засолил предварительно кусками, поэтому до стадии мясорубки пока не дошел. Мне так привычнее)
Спасибо Александру еще раз.
 
night shadow, хотел тут купить кусок несоленого сала, чтоб самому по своему вкусу засолить...так нет нифига. Это редкость что-ли? мне и нужно-то максимум килограмм...а на рынке нет нифига. :(
 
редкость что-ли?
Не в курсе.. видимо готовое продавать выгоднее , вот и нет сырого..
мне и нужно-то максимум килограмм
В морозилке щеки валяются и брюхо...надо? Если именно хс хребта - то через недельку-две собираюсь свинку забить для собственного пользования, а сало мне не особо надо, так что могу продать.
 
недельку-две собираюсь свинку забить для собственного пользования, а сало мне не особо надо, так что могу продать.
Саша, готов заказать 3 кг твоего замечательного смальца (молотого закусочного сала).
 
night shadow, можно претендовать на сало от грядущей свинки? Кило-полтора максимум? С хребта которое)))
Если к тому времени брюхо не рассосётся, тоже не откажусь!
 
KVV, не вопрос, сделаем в лучшем виде.
Бармалей, хорошо, оставлю хребтового.

--- Добор поста---

Кстати, со следующего года кроме свинтусов будет предложение по индюкам..
 
night shadow, Цена указана как и метод разделки.. .. 400 р/кг полутуши или четвертиЦена указана как и метод разделки.. .. 400 р/кг полутуши или четверти

Извините за беспокойство.
Удачи в продаже
В Кингисеппском бюджетнее.
 
От Васкелово это далеко?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу