• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

54-ая выставка ЛенВОО

Автор темы

Erema

Завсегдатай
Регистрация
02/04/11
Сообщения
5 074
Реакции
1 043
Адрес
Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
1991
Оружие
ТОЗ-87, Huglu 103 D
Собака(ки)
Гордон
Был в первый раз. Организация понравилась, вопросов нет.

У меня была травмирована кисть, снимал кореш.)





















 
Сам собак не возил , стрелял в Олимпийце этап кубка России . В ринге кобелей РЕЛ , судя по увиденным роликам , эксперт был откровенно клоун .
 
В ринге кобелей РЕЛ , судя по увиденным роликам , эксперт был откровенно клоун .

Таки выложите ссылки, чего стесняться.

Все эксперты - ...... (как говорит моя заводчица, эксперт третьей категории).
 
Что же сразу клоун , просто своеобразный дядя.
 
Я тоже там был, первый раз vr-mQrWiLZ8.jpg первое место в ринге IMG_20210404_101958_322.jpg
 
Ринг островных легавых. Английские сеттеры. Посмотрите к чему привели породу.
_8Em0f0y1CI.jpg8AngeNLo2Ig.jpgmvM-ej-e7bs.jpgY85EHT7_Dfo.jpgYGS2iQvB4j4.jpgQanmXplm4zQ.jpgQEvFOKEfnP8.jpgXb6KRyXW1iw.jpg
 

Вложения

  • NCx1uWOnCIY.jpg
    NCx1uWOnCIY.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 110
Voicy, жесть,зачем вообще на выставку пришли?
 
Английские сеттеры. Посмотрите к чему привели породу.

Я не возьму на себя наглость судить о состоянии породы АС. Но, может, не стоит судить о состоянии породы в стране по состоянию собак, представленных на выставке Военохоты? В ином случае, например, придётся признать, что породы ИС у нас вообще нет, т.к. на выставке ни одной собаки не было. То есть, получаем вывод, не очень далёкий от истины, но всё же не совсем верный...
 
А вот еще один ринг прошедшей выставки.
Курцхаары кобели младшей возрастной группы. Эксперт Б. Архипов.
1-е место - Гримм С. Кравченко, на фото справа. Рост 70 см, но на такие мелочи можно ведь и закрыть глаза:ap:.
5a9be761-538c-4529-8557-319102872dd3.jpg

--- Добор поста---

породы ИС у нас вообще нет
Ну да, этих уже угробили. А английских добивают подобные экспоненты. Если это вообще можно назвать породными собаками...
 
1-е место - Гримм С. Кравченко, на фото справа. Рост 70 см, но на такие мелочи можно ведь и закрыть глаза
Реальный рост у кобеля 66 см. Это специальным ростовым метром. В ринге намерили 68. Такими измерительными приборами пользоваться не корректно - но это вопрос к организаторам выставки. Складная линейка или рулетка всегда искажает реальные показатели. Должен быть правильный измерительный прибор.
 
Ирландских красных не было, красно белый ьыл. И выступил неплохogYYIijrJCFg.jpg ))))
 
Сверху Снизу