• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Выбор газового мангала (гриля).

Fedor7913, Napoleon. Модели такой, как у меня в точности, я уже не вижу в продаже, но аналогичные имеются. Да и мне его дарили)))
 
20210324_131047.jpgтакой, в авто с собой или на балкон тоже можно
 
Бармалей, спасибо
 
Возвращаясь к теме выбора и эксплуатации газового гриля, хочу вот что сказать, не смотря на то, что это, казалось бы, прописная истина: не следует лениться с чисткой оборудования после использования. Я вот по ряду обстоятельств последний раз к грилю подходил в начале зимы и в минувшие выходные просто ужаснулся от того, в каком он виде. И внутренняя часть (решетки и тд) и сам корпус из нержи. Потратил пару часов на то, чтоб привести его в человеческий вид. Отмывал, скреб, тер, прожигал и снова тер, скреб и мыл. До заводского состояния рабочий девайс довести не получится, да оно и не нужно, но привести в то состояние, когда не противно подходить и прикасаться, удалось.
И вот еще: чехол. Вещь нужна. У меня беседка без стен и птицы на него гадят. Отмывать птичье говно - занятие настоящего викинга. Сил и упорства нужно не мало. Так что чехол нужен.
 
Сверху Снизу