• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Против задержавшего браконьеров инспектора Байкальского заповедника возбудили дело

сперва стрелял в радиатор, рука потом.
Ты Ж дальше читай... он
Взял ружье в правую руку и произвел предупредительный выстрел в сторону, в землю, не направляя на них. Нарушители отвлеклись на выстрел, и я в этот момент преодолел то расстояние, которое отделяло меня от человека с оружием. Я левой рукой перехватил ствол карабина.
Что значит "отвлеклись на выстрел"... история умалчивает...А правая, это как раз та, что сломана....
Короче, инспектор мудозвон, посадить его, ибо нех было мешать хорошим людям косуль вывозить.
Какого то лютого браконьерского беспредела явно не наблюдается....

А если и подошел полюбопытствовать, то надо было сделать три раза КУ, извиниться, раскланяться
Действовал бы по инструкции и правилам... по нему дело бы не возбудили... А там уже и кровь на голове задержанного сама по себе выступила...от переизбытка чувств...

Еще раз говорю беспредел не помощник в деле сохранения природы...
 
это самый быстрый способ удрать на машине?
только это интересует- как быстрее скрыться браконьеру?
Очередной царек леса, решил показать свою крутизну!
Или очередные царьки жизни решили показать свою крутизну? Выбор, на чьей стороне быть, у каждого свой, конечно.
Они охраняют то, что очень дорого сердцу большинству из присутствующих (должно быть дорого).
вся суть в том, что некие люди добыли незаконно дичь. все, дальше уже и копать должно быть стыдно.
 
Ivanich, перелом перелому рознь
Открытый одно, трещина другое
Кстати, выпрыгнуть на ходу из машины - шанс скрыться, пока за автомобилем гоняются . Вполне грамотное действие, в результате которого можно не только сбежать, но и разбить себе волосистую часть головы :ag:
Когда маячит штраф полляма, ещё не так заскачешь)))

--- Добор поста---

А с фарой по заказнику кататься - это не браконьерский беспредел? Мелкая шалость?
 
не мешает ли он господам заниматься небогоугодным делом.

Давно пора узаконить охоту в заказниках и заповедниках за бОльшие деньги и в присутствии егеря. С лимитом выделенных квот.

Еще бы откытие охоты раньше и закрытие позже при наличии денег и официально сделали бы..
 
MihailMihailov, да-да
И только для депутатов и госслужащих:agg:
 
MihailMihailov, а ещё лучше на них:agg:
 

Вложения

  • егеря1.jpg
    егеря1.jpg
    138,6 KB · Просмотры: 97
MihailMihailov, как в совкоме?:ag:
 
MihailMihailov, очень давно в заказниках охота разрешена.Только по определенным правилам.В заповедниках нет.И это по сути не охота а отстрел--пострелушки.В заказниках не запрещена хозяйственная деятельность.Например сан рубки.
Vladek, Володь.Девки почти голые, а там гнус и клещи.Садизм однако.
 
Давно пора узаконить охоту в заказниках и заповедниках за бОльшие деньги и в присутствии егеря. С лимитом выделенных квот.
Еще бы откытие охоты раньше и закрытие позже при наличии денег и официально сделали бы..
И на человеков бы ещё выдавали разрешения, вот здорово было бы...:af:
 
Нет, на Человеков не надо
 
Давно пора узаконить охоту в заказниках и заповедниках за бОльшие деньги и в присутствии егеря. С лимитом выделенных квот.

Еще бы откытие охоты раньше и закрытие позже при наличии денег и официально сделали бы..
Я один вижу, что этот "мирянин" выжил из ума (оценочное суждение!)???:ag:
 
СМИ бушуют, депутаты пишут запросы, министры берут на контроль. Самый распространённый коммент:
 

Вложения

  • егерь2.png
    егерь2.png
    52,5 KB · Просмотры: 93
Барбос, он просто лютый тролль:agg:
 
перелом перелому рознь Открытый одно, трещина другое
Это ты мне решил рассказать?!))) Нее Валера, сломать руку автомобиль может при движении. Вот как первоначально было вранье, что де "инспектор стоял себе... курил, никого не трогал ... а тут злобные брэки его задавить решили, задели по касательной руку сломали моСг сотрясли.." Как не странно тебе покажется, это было более правдоподобно насчет руки поломаной. А теперь "власть поменялась"... "он подошел к стоящей машине, а она начала движение..." в таких условиях руку сломать нужно как то умудрится...
Больше похоже на то, что руку он сломал когда боролся на камнях с брэком (как он сам говорит). При этом варианте, понятно чего он бороться полез... руки до этого были целыми... Но тогда ШО за пальба?! Пальбу он оправдывает тем, что на него постоянно "направляли оружие". А ружжо у брэков изъято только одно.

Похоже ему лично бастрыкин уже показания пишет...

И еще забудьте вы о "фамилиях и должностях" бржэков. Вангую... они никто и звать никак.
Были бы блатными. Хрен бы там бастрыкин с трутневым и прочими депутатами отсвечивали. Почти в это же время, в другом месте охотились на снегоходах прокуроры с депутатами, егеря какое то расстояние за снегорходом протащили... и ни тебе трутнева, ни тебе бастрыкина... там и не стояло.
 
Я один вижу, что этот "мирянин" выжил из ума (оценочное суждение!)?

он просто лютый тролль

Я к тому это все, что по сообщениям из СМИ осуждать кого либо не стоит. Как там сейчас новый термин...., "интернет травля"?
 
Сверху Снизу