• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый охотничий карабин Savage Impulse

Данный девайс с Браунинг Марал можно смело сравнивать. Дизайнерскую часть явно оттуда взяли, затвор от Хейма ну и .... где тут про НОВЫЙ карабин ? Что нового в нем? Повторюсь.

Про Блазер улыбнуло. В очередной раз )))

ПыСы: Собираясь купить Блазер помните об одном ВАЖНОМ моменте - это дорога в один конец! )))
 
Первый, купленный мною карабин ,был savage 111, из разряда дешевых.После него у меня были remington,marlin,bsa majestic, sako ,benelli.Этот карабин я все еще держу и охочусь с ним.Дешевка есть дешевка!Отвалились наклейки брэндовые, лопнул затыльник почти сразу же, потом прицел испортился, который был преустановлен, я заменил его на люполд.Но что касается работы, нареканий ноль.Безотказный, естественно при регулярном уходе, климат у нас жесткий,но тем не менее,работает ,как швейцарские часы.И в бое его я никогда не сомневаюсь. Savage делает не плохое и доступное по цене оружие для рядового охотника.
 
На американских сайтах этот карабин вызвал меньше ажиотажа чем на пх))

--- Добор поста---

Первый, купленный мною карабин ,был savage 111, из разряда дешевых.После него у меня были remington,marlin,bsa majestic, sako ,benelli.Этот карабин я все еще держу и охочусь с ним.Дешевка есть дешевка!Отвалились наклейки брэндовые, лопнул затыльник почти сразу же, потом прицел испортился, который был преустановлен, я заменил его на люполд.Но что касается работы, нареканий ноль.Безотказный, естественно при регулярном уходе, климат у нас жесткий,но тем не менее,работает ,как швейцарские часы.И в бое его я никогда не сомневаюсь. Savage делает не плохое и доступное по цене оружие для рядового охотника.
Ты же наверное и на канадских-американских форумах сидишь, накидай ссылок на нормальные. интересно чего там у вас народ вообще пишет?!
 
На американских сайтах этот карабин вызвал меньше ажиотажа чем на пх))
Новый сорт сыра не вызвал ажиотажа в сырном мегамаркете, в котором уже продавалось 15000 разновидностей сыра со всего мира ;)
 
Вставлю свои пять копеек ! Как там написали, что то про жертву маркетинга и тд. Но ответьте на вопрос раз все нацелены на США то они охотятся с 30-06 а по бумаге 6.5 кридмур, натовский 308 молчу он и там и там. А у нас 6.5 крид который разфуфырили, и на охоту, и на бумагу и вообще хрен знает куда. Вот это настоящий маркетинг. А про винтовку выглядит неплохо, шарики ну запирают для охоты хватит для бумаги сомнительно. Но по ощущениям явно лучше наших будет.
 
Да, я уж прошу прощения за свой русский, но я запарился с т9 и его пониманием ! Тест моих 5 копеек до Вас был донесен.
 
Было бы так просто сносить нужно все он глючит
 
Новый сорт сыра не вызвал ажиотажа в сырном мегамаркете, в котором уже продавалось 15000 разновидностей сыра
Соглашусь с оратором.:ag:

Как там написали, что то про жертву маркетинга и тд.
Вообще то когда я говорил о жертвах маркетинга, речь шла о марках оружия, а не о калибрах. Калибры традиционно применяются в зависимости от регионов мира. Например, в странах Скандинавии № 1, это 30-06, как и во всем мире, а № 2, это 6,5 SE, в России другая картина, а Америке третья...

Первый, купленный мною карабин ,был savage 111, ....Дешевка есть дешевка!....Но что касается работы, нареканий ноль.Безотказный, естественно при регулярном уходе,
Сергей Иванович! Я уже пытался здесь сказать, что дешманский карабин американского производства, не значит "одноразовый".... блазероводы заклевали...:cc::ag:
 
Ажиотажа здесь нет по поводу Impuls точно. Канадцы немного иначе устроены, если у него есть чем взять своего оленя в сезон, то он вряд ли будет покупать новинку рынка, просто потому, что это новинка.Я знаю многих, кто охотится достаточно продуктивно с прадедушкиным Winchester94 или тем же Savage lever action in 30-30 калибра.Многие наши совершают такие покупки.Но опять же impulse разработан для европейского рынка, в Канаде его в продаже пока нет и пр его предполагаемой цене выше 2 тыс.евро, вряд ли он будет пользоваться большим спросом, оставаясь под тем же брендом.,Скорострельность здесь вряд ли необходима, тк охоты в большей части индивидуальные, часто ты расходует только один патрон.В этом случае болт- самый оптимальный вариант.
 
  • Like
Реакции: VF
Ivanich. Я привёл пример не более того. Тот же самый маркетинг.
 
ПыСы: Собираясь купить Блазер помните об одном ВАЖНОМ моменте - это дорога в один конец!
Хорошо сказано. Я обычный служащий с з/п в 500 долларов , но увлеченный оружием ( по словам разрешителя самое толстое личное дело в районе). Все закончилось в 2012 , когда подержал в руках ВВF 97 , имея на тот момент ИЖ-94 с 2 блоками. Сон пропал. Спасибо Дмитрию , директору того магазина. Сказал: - заказывай в нужных тебе кал. без всяких условий , скидку сделаем. Пока пришло , продал на 2/3 стоимости своих стволов , да пчелки помогли. Охотиться предпочитаю с лайками, если коллективка , то в загоне. R-93, R-8 принципиально в руки не беру дабы родину не продать:cc:, да и решает 97 все мои задачи(тоже вытерлось), если только пару в 9,3. По поводу выстрела из невзведенного - врут , забыли снять(из курковки еще можно - ударом).
 
Я обычный служащий с з/п в 500 долларов ,
Олег, в Красноярском крае чиновникам з/п в долларах уже платят?:ai::ag:

--- Добор поста---

R-93, R-8 принципиально в руки не беру дабы родину не продать
Вот какие у нас чиновники патриоты!:ag:
 
Сверху Снизу