• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предложение об совместном открытии осенней охоты.

Пробейте лицензию и для меня я скоро приеду.Алексей спасибо за инфо.Смешно больше 3-4 чел не собиратся,как мы на черемшане будем выглядить...
 
Открытие 18-го. Кто собирается приехать, надо будет хотя бы созвонится.
 
Ну давай 18-го и соберёмся, гденить в обед. Открытие о5 наверно с вечерней зари будет. Куда прибыть-то надо? Типа объявляй место фстречи, адреса-пароли.
Исчо спросить хотел, а ласку с мастами брать или не стоит, есть там где больших рыбоф из подводного ружжа пострелять?
 
димыч туда судя по всему деффок брать надо , а ты "маска" , "ласты"......ружжо подводное...)))))
 
Дениска, ну какие нафик дефки, открытие - эт святое, там бабьему роду места нет. В любое другое время года - завсегда не против, но тока не в открытие.
 
Айда бери все! Если сможешь сомиков постреляешь. Лучше подъезжай ко мне к обеду. Можно и пораньше, найдем чем занятся. Для остальных кто не знает мой адрес: Ленинградская 5-12.
 
Мы ужо вовсю тренируемся: собака работать, я вотку пить.
 
Я чуть опаздываю,на машине своим ходом поеду из Владивостока в Нурлат.Как приеду созвонимся,я надеюсь успею на утиную охоту...
 
Есть желающие открыватся на осеннюю, в Нурлате?
 
я есть желающий! очень даже есть. Интересны сроки открытия, т.к. в сентябре с первых чисел уеду в командировку в Краснодар на выставку....
 
Ориентировочно 19-го.
 
19 сентября?
 
19 августа.
 
йопты, красота то какая...ага-ага...будем готовы :)
 
Илья, конечно есть! Я уже вовсю готовлюсь.
 
Что то 19 августа во вторник получается...странно. Илья, ничего не напутал?
 
Обрадовался 19-го с собаками.
 
всем здрасьте! кто-нибудь подскажет, когда открытие?
 
что то нифига не ясно, когда оно будет :(
 
опа , ИванычЪ нарисовался .... ;) как жизнь , Ваня ? ;)
 
Сверху Снизу