• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Погиб охотник...

Автор темы

alex-0459

Участник
Регистрация
28/05/10
Сообщения
1 150
Реакции
119
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое,нарезное...
Собака(ки)
Нет
Очередной трагический случай...Выстрел себе в ногу на охоте...
Кто знает подробности? окопчик перепрыгивал иль через бурелом лез?

https://47news.ru/articles/184957/
 
Что тут скажешь, нужны подробности...
Опять же перепрыгивая что либо с оружием нужно думать наперëд... Разрядиться обязательно...
Ну а как там было установят.
 
Это как так надо выстрелить себе в ногу, что бы истечь кровью?...
 
Grey78,
Не зажмете вы бедренную артерию.
Через нее идет столько крови, что ни смотря ни на что, человек будет сидеть в луже своей крови.
Через максимум 6 часов ему уже никто не поможет.
 
А времени в такой ситуации совсем мало . Секунд через сорок если не принять мер человек теряет сознание . а дальше остается жизни минут на пять .
 
Не зажмете вы бедренную артерию.
Через нее идет столько крови, что ни смотря ни на что, человек будет сидеть в луже своей крови.
Через максимум 6 часов ему уже никто не поможет.
если артерия непосредственно повреждена ... минут 40 ...+ шок 100% ...
 
Да ладно вам. Был случай у меня на глазах. Влехие перестроечные толкались в магаз за бабскими сапогами. Толпа выдавил витрину, там стекло толщиной мм 10. По бедренной артерии попало одному. Пока скорая приехала, а это мин. 15 по времени прошло. Он кровью истёк и отошёл в мир иной. Как то так
 
лихо!!! по никчемной статейке уже и диагноз и причину смерти нарисовали....
 
Eddmak,
Да, наши специалисты могут. :ap:
 
Охотились на зайцев...
Пережали как могли ног , но, видимо поздно. Там артерия как шланг, кровь уходит очень быстро.
минут 20-30 пытались спасти, тащили на себе из леса. Но
Ушёл...

это все что знаю от товарища с их коллектива.
 
Roland, от куда информация?
 
Жаль мужика конечно, но вопрос не совсем по теме
По данным нашего издания, мужчине в ноябре исполнилось 45 лет, жил в общежитии в Пикалёво. По информации полиции, на него зарегистрировано охотничье ружьё "ИЖ".
А как и где можно хранить ружье проживая в общаге?
 
Я живу в общаге и ружья хранятся в сейфе. Все нормально. Но у меня отдельная комната на семью.
 
А как и где можно хранить ружье проживая в общаге?

Когда жил в студенческой общаге, правда 20 лет назад, знакомый приобрел травмат. Сейф стоял в той-же комнате, где проживали еще 2 человека.
 
Сверху Снизу