• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Книга "Дамасская сталь" Л.Б. Архангельского. С-Пб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Umnik

Завсегдатай
Регистрация
25/12/07
Сообщения
1 430
Реакции
881
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Коля
Охочусь с
1995
Оружие
simson 12cal классика. Bernardelli Mega Camo. Canon EOS.
Собака(ки)
Была лайка.
Предлагаю вашему вниманию новую книгу известного кузнеца и мастера-оружейника Леонида Борисовича Архангельского.

[/IMG]


В книге автор проводит глубокий анализ большого обьема исторической информации и технологий изготовления клинкового оружия из булатной и дамасской стали.


На основании собственного опыта и теоретических знаний, полученных во время его работы в советской ракетно-космической области, он оценивает различные технологии производства клинков, проводя исторические аналогии, философски размышляя об особенностях и назначении клинкового оружия.


[/IMG]


32171057_m.jpg
[/URL][/IMG]

Книга выпущена в продажу в конце сентября 2020 года и в магазинах не продается. Интеллектуальные права принадлежат Леониду Архангельскому.

Прекрасное коллекционное издание для ценителей истории, холодного оружия, мастеров-ножевщиков и просто читателей, интересующихся этим вопросом.

Формат А4, 235стр, цветные иллюстрации.

Промо-цена 2999р. Есть возможность пересылки в регионы за ваш счет (СДЕК).

32171055_m.jpg
[/URL][/IMG]

32171056_m.jpg
[/URL][/IMG]

Обращаю внимание, что по правилам форума я не могу дать прямую ссылку на ресурс, а так же моего личного интереса в цену не заложено ни копейки.

Я убежден, что подобные редкие издания должны найти своего читателя, так как книга - это все-же не ящик тушенки.
По всем вопросам пишите сюда или в личку, помогу чем смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу