• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

алкоголик + браконьер = главный охотовед

Автор темы

hothunterspb

Пользователь
Регистрация
25/09/20
Сообщения
2
Реакции
1
Адрес
СПб
Для знакомых
май те
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Рад всех приветствовать на этом форуме. Хочу поделиться печальной информацией:
Ночью 06 сентября 2020 года на территории ГБУ Ленинградской области «Сосновское ГООХ» оперативным отделом Комитета по охране, контролю и воспроизводству охотничьих животных на служебном автомобиле УАЗ был остановлен главный охотовед ГБУ Ленинградской области «Сосновское ГООХ» гр. Шинкаренко Юрий Иванович. При осмотре автомобиля был обнаружен не зачехлённый нарезной карабин, не принадлежащий главному охотоведу (на момент проведения осмотра главный охотовед официально находился в отпуске но при этом пользовался служебным автомобилем). Сотрудник комитета Опахов Юрий зафиксировал данное нарушение и составил административный протокол, к слову сказать это далеко не первое нарушение Российского законодательства в сфере Охоты сотрудниками государственной бюджетной организации Сосновское ГООХ. В 2019 году на егерей были составлены протоколы нарушения охоты и на главного охотоведа Шинкаренко Ю.И который проводил охоту на кабана, а разрешение после добычи не закрыл (не заполнил должным образом). Шинкаренко долго оспаривал протоколы в суде, но вскоре признал себя виновным, после чего оплатил штраф 1500 рублей. Вопрос к директору ГБУ Ленинградской области «Сосновское ГООХ» гр. Чистякову А.Н. почему не принимал и не принимает меры по пресечению браконьерства своими сотрудниками, всячески покрывает их. Также непонятно почему сотрудников «Сосновского ГООХа» за правонарушения такого рода не лишают статуса (производственных охотничьих инспекторов), не изымают значки и удостоверения, а выдают им новые. Как может охотовед Шинкаренко Ю.И. на которого как минимум раз в год составляют административные протоколы за нарушения правил охоты, хотя сам обязан следить за охраной охотничьих ресурсов (животных) и требовать её от своих сотрудников? Кому нужны и выгодны такие сотрудники? Кто охотиться в ГБУ Ленинградской области «Сосновское ГООХ» за счёт государства? 22 сентября 2020 года стало известно что начальник отдела административной практики и оперативной работы Паламодова Марина Валерьевна вдруг решила (или её очень попросили) объявить что её подчиненный: главный охотовед Шинкаренко ни в чём не виноват и административное дело возбуждаться не будет!! !И это не первый подобный случай покрывательства!!! Гр. Шинкаренко был уволен за употребление алкоголя на рабочем месте, но почему-то Председатель Комитета на тот момент Прохоров И. Ю. заключает с ним мировую (не было ли в этом и в выше сказанном коррупционной составляющей)... кому же так сильно нужен алкоголик и браконьер?
 
hothunterspb,
Не очень понял посыл данного поста , написанного человеком с непонятным именем .
Если данные инценденты происходящие в Сосновском ГООХ , как то задевают вас лично , мешают вам спокойно жить и нарушают ваши гражданские права - направьте запрос в комитет , Иванову . Отвечают всем , чьи вопросы обоснованы .
Или вы хотите у участников форума узнать что же там все таки происходит ???
Почему вообще вас так интересует личная жизнь Шинкаренко ???
 
Конторка та ещё шляпа. Путёвки фиг возьмешь - только в будни и в рабочее время на базе в пос. Запорожское - ну "очень удобно". Егерям выписку путёвок не доверяют :(.
 
Скорее всего внутренние разборки..
 
Сверху Снизу