• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования по мастерству охоты Охотничья Ладога 2020

Два места на базе и лодку завтра в 10 освобожу бронь, арбайтен мать его...
 
Возможно.. Пока только возможно.. Посоревнуемся.. Только я с подсадными, а вы с манками..)))
 
Лодки у Василича еще есть и Саня может бронь свою передать, так что - велкам.
С берега охотить можно, но с ложки сподручнее и шансы выше.
Только я с подсадными, а вы с манками..)))
Вот это было-бы супер!

В этом году у соревнований два спонсора - компания Сонар(заряд.ру) и Хантингарт.
Сонар предоставили три зарядных устройства, Хантингарт три манка на утку(дабл насти2 и два артовские деревянный барель) и американские надувные чучела чироки.
Ну, а о том, что все участники получат автоматически скидку 500р на мои гусиные манки, я уже писал))) Это для тех, кто не в курсе.))
 
Спасибо. Это я и хотел узнать,т.к тех мест не знаю.

--- Добор поста---

San4o84, спасибо
 
Еще будет третий спонсор - Компания Прогусь.
Призы следующие: Переноска для дичи, подвес для манков и поджопник(по фото неопреновый вроде, уточним на месте)

Спасибо. Это я и хотел узнать,т.к тех мест не знаю.

Все время есть, кто охотится с берега и добывают, проблема еще и в подобрать, можно и накупаться даже в вейдерсах...
Так что, бронируйте лодку и место для ночевки - и вопрос решенный.)
 
Задувает что писец...

Плюс ливень еще. Это хорошо - утка не летает, не кормится. Завтра тоже штормовое. В субботу и пойдет летать - перья сушить и кормиться. Само то!
У соседей походу крышу сорвало..

А это не хорошо...
 
Старт соревнований в 4.00 в субботу 12.09
Окончание в 19.00(чтобы по светлому подвести итоги)
Однако награждению и празднованию будет посвящено много времени :ay: что даже субботнюю вечёрку Игорь отменил :eb: :ck::az:

По делу- сам не смогу поехать, побуду болельщиком.
 
Однако награждению и празднованию будет посвящено много времени что даже субботнюю вечёрку Игорь отменил

Вечерка, практика показывает, сейчас "никакая")) Поэтому, ввиду того, что некоторые ребята хотят уехать в субботу вечером, регламент станет другим:
Охотим до 14.00(практика многих охот подсказывает, что нормально летит часов до 11 там, потом, чаще чупачупс) в 15.00 сбор, подведение итогов, награждение, обед,и 16-16.30, кто желает, может поехать на вечерку уже ради просто отдыха)))
В воскресенье, кто сможет - может на утрянку выехать:)


По делу- сам не смогу поехать, побуду болельщиком.

Жаль, призов всем бы хватило)))
 
Соревнования прошли!
Призы получили ВСЕ участники.
Чуть позже - отчет.

Пы.Сы. Парни, может кто подобрал - забыл на пирсе базы "Горизонт" банку от лодки, на ней мягкая сидуха с гермосумкой.
В ней доки на мотор, насос, манометр, ремкомплект мотора, отцепляйка для воблеров, ключи и т.д. Рядом якорный трос и еще по мелочи...
Буду благодарен за помощь...
 
Из записывавшихся приехало 14. На подведение итогов вернулось 9.
Среди присутствовавших и подсчитывались результаты.

https://youtu.be/zj6aILYzd40

 
Сверху Снизу